Гость
Статьи
Боль в желудке

Боль в желудке

Добрый день. Уже месяц ноющая боль в левом боку сверху...ходила к врачу взяли кровь сделали УЗИ по анализам все в порядке ,пила таблетки хелицид ...Подскажите может кто сталкивался с таким почему боль не проходит ,что это может быть ?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня так кишечник болел, селезеночный угол, почитайте про это

Гость
#2

А сердце вы проверяли? Очень часто боль в желудке, или от язвы можно спутать с проблемами с сердцем. Сделали бы ЭКГ и холтер.

Гость
#3

Ходили к врачу терапевту? Сходите к гастроэнтерологу. И готовьтесь, что направят на ФГДС. Судя по назначению, диагноз у вас гастроэнтерологический. Но непонятно, почему не было ФГДС и прописывали ли вам диету, и соблюдали ли вы ее. Это важная составляющая лечения.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4
Гость

А сердце вы проверяли? Очень часто боль в желудке, или от язвы можно спутать с проблемами с сердцем. Сделали бы ЭКГ и холтер.

Меня направили к хирургу там проверяли за сердце ничего не говорили ,что это может быть из за него ...я думала может поджелудочная но по УЗИ говорили паталогий нету

Форум: Здоровье
Всего: 190 220 тем
Новые темы за неделю: 575 тем
Популярные темы за неделю: 82 270 тем