Гость
Статьи
Белый налёт на языке

Белый налёт на языке

Здравствуйте! Очень эстетически беспокоит налёт на языке белого цвета, особенно его наличие у корня языка. Сдала кровь, признали бактериальную инфекцию. Но врач была удивлена, что температуры нет, горло не болит. Ничего кроме налета на языке и одной маленькой белой точки на миндалине (которая прошла дня за 3). К слову, миндалины не опухшие. Мне 21 год, у меня аденоиды 2 ст. Может быть ли в этом причина? Сейчас терапевт мне назначила сдать кровь ещё раз, спустя неделю, тогда назначит лечение. Фгдс делала месяца 3 назад, все в норме. В общем я ооооочень волнуюсь из-за неизвестности. Почему бактериальная инфекция по анализу крови, если вообще ничего не беспокоит, кроме налета. Я уже и на свои брекеты грешила, мол затруднена гигиена, но причём тогда бактерия. Пожалуйста, кто с таким сталкивался помогите!!! Я уже себя накрутила себя до невозможности.

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Налёт - это желудок. Почти все худеющие такое имеют. Тут и желудок, и печень, и поджелудочная. За красоту платят здоровьем.

Непсихолог
#4

проблемы с миндалинами это гной в организме
погуглите книги Марвы Оганян
чистки от гноя и только на 4-ю неделю гной начинает выходить
всего надо сделать несколько чисток с перерывами

изменится здоровье
можно проверить так - купите ph полоски и проверьте слюну и мочу на уровень ph и узнаете насколько зашлакован ваш организм

чтобы гной не накапливался надо убирать молочные продукты
на время чисток полностью включая творог и пармезан

если вы обожаете покупные сладкие йогурты то скорее всего у вас
белый налет это кандидоз кишечника
убирайте сахар полностью

чистки кишечника начинают с печени
и потом уже по всему ЖКТ проходят
можно попробовать лечебное голодание

при брекетах я помню похудела так как не могла много есть

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Непсихолог
#5

бактерии могут появится из-за снижение иммунитета

Предыдущая тема