Гость
Статьи
Из-за больного живота …

Из-за больного живота сижу дома и не порчу никому жизнь!

А если у вас проблемы со здоровьем, вы их с кем разделяете?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Али-баба
#1

Идет мужик, с повязкой на лице,лицо разбухло...зуб, мать, его. Ну знакомый интересуется...болит? А почему у тебя болт болтается из ширинки? А это чтоб видели, как мне ху.й.ево.

Гость
#2

Если у меня проблемы со здоровьем (что бывает крайне редко), это из ряда вон выходящее событие, и жизнь окружающих меня людей превращается в адок. Я всем выношу мозг вопросами, не помру я случайно сейчас от этой простуды или несварения желудка, родственникам, врачам и далее по списку. Потому что я нытик и тревожный человек. Могу измерять температуру каждые 15 минут при простуде. Могу не спать ночью, думаю, надо мне вызывать врача или не надо. Ночью обязательно попрусь в круглосуточную аптеку, закуплю мешок лекарств, "чтобы были". МЧ мой такой же, может в два часа ночи приехать привезти мне фрукты, куриный бульон и какие-нибудь таблетки. Тоже самое, когда он болеет, может в час ночи вызвать меня к себе, чтобы я сидела рядом и меряла ему пульс)) потому что ему показалось, что ему нехорошо. На работу, конечно, я не таскаюсь в таком состоянии, сижу дома. Иначе мои коллеги бы повесились от моего нытья.

Гость
#3

Ну если у людей грипп или орви, они тоже сидят дома

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#4

"Эваларовское пищеварение", мне помог только он, чтобы нормализовать работу желудка, поджелудочной и печени. Никаких побочек не было от его приема, но пить советую именно после еды.