Гость
Статьи
Не умею пить

Не умею пить

Я не умею пить ,в жизни все хорошо ,муж ребенок ,достаток .Выпиваю редко не отмечаю праздники , день рождение .НО стабильно раз 5 в год напиваемся с девочками .после чего очень стыдно и хочется умереть .Под алкоголем творим страшные вещи, в жизни очень скромные девушки. Состояния прихода белки, начинаются звонки всем и вся ,просим помощи ,хамим ,сообщения бывшим,можем ******,были случай когда ген директору выломали замок болгаркой, катались на шторах в заведении,или просто сидели ***** в раковине грустили плакали.Цели нажраться нет , выходя из дома говорим будем через час .Последний пик был неделю назад , до сих пор депрессия.вывели с клуба и орав что все будут тут уволены .Мера алкоголя стерта ,ее нет , начинаем пить вино потом за добавкой , доставкой несёт .я понимаю что это алкоголизм , но в жизни мы даже не употребляем маты .не знаю куда обратиться, уже думаю что у меня шизофрения или раздвоение личности .может это депрессия , которая наружу вылазит под алкоголем .Как то я вышла с дома на час , пришла в 7 утра и что бы муж не убил наврала что на меня напали гопники и избили поэтому я так поздно , наблевав в коридоре там же и уснула .муж искал гопников не нашел , за то нашел заведение в котором мы находились .и там сказали что были танцы на столах, пристали к женщине потому что показалось что она Не так смотрит , украли стаканы и меню , а одна из нас показывала йогу забрасывая ногу за ухо .знакомые не хотят прорабатывать проблему , а мне страшно начались панические атаки , мне кажется что я просто когда то не вернусь домой и случится страшное.куда идти ? Психиатр ? Или ложиться в больницу ? Кодироваться ?

Леди
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Что у трезвого на уме, то у пьяного на языке=)
В душе ты именно такая оторва=)

#2

Может просто не пить, а решать накопившиеся проблемы с мужем?

Гость
#3

Просто не пейте. Вот и все. В чем проблема?

Леди
#5
капелька весны

Может просто не пить, а решать накопившиеся проблемы с мужем?

В этом то и дело , после часовых разговоров он сказал какой нарколог у вас просто в *** детство играет .Проблем не видит , к слову никаких .говорит а кто не напивался , я вижу хорошую мать , ответственного работника а не шизофреничку .быть может если бы чаще пяти раз в год было , может и видно было бы проблемы 😌

Леди
#6
D.Koprofield

Что у трезвого на уме, то у пьяного на языке=)
В душе ты именно такая оторва=)

Я сама по себе человек веселый , жизнерадостный , нет необходимости влить ведро что бы смеяться 🤭.я просто не могу понять , почему кто то напьется и домой спать , а мы начальникам пишем ну что как дела в пакистане ? Причем тут пакистан тоже не ясно . И никто с утра этого не помнит .переписки страшно открывать на утро .и поразительно половина окружения считают что мы не пьющие люди , так как нг и глобальные праздники мы пьем минералку .

Гость
#7

Выключать телефоны перед первым бокалом, чтобы потом не стыдно было перед знакомыми. А перед работниками заведений должно быть все равно, кто не напивался. Лучше просто не ходить в одни и те же места 😅 А депрессия и панические атаки это потому что алкоголь депрессант, вам сначала очень хорошо и весело, а потом организм это все балансирует когда алкоголь выветривается. Вы себя накручиваете, и вам кажется что все страшнее чем было на самом деле. Алкоголизм это когда без алкоголя трясет, а вы просто пить в меру не умеете потому что редко пьете

#8
Леди

В этом то и дело , после часовых разговоров он сказал какой нарколог у вас просто в *** детство играет .Проблем не видит , к слову никаких .говорит а кто не напивался , я вижу хорошую мать , ответственного работника а не шизофреничку .быть может если бы чаще пяти раз в год было , может и видно было бы проблемы 😌

Ну так и не парься, если все ок.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Леди
#9
Гость

Выключать телефоны перед первым бокалом, чтобы потом не стыдно было перед знакомыми. А перед работниками заведений должно быть все равно, кто не напивался. Лучше просто не ходить в одни и те же места 😅 А депрессия и панические атаки это потому что алкоголь депрессант, вам сначала очень хорошо и весело, а потом организм это все балансирует когда алкоголь выветривается. Вы себя накручиваете, и вам кажется что все страшнее чем было на самом деле. Алкоголизм это когда без алкоголя трясет, а вы просто пить в меру не умеете потому что редко пьете

Блин спасибо тебе добрый человек 😁😁! Мне прям действительно легче после вашего комментария ,тут все к одному три человека и все не умеют пить .