Гость
Статьи
Не умею пить....

Не умею пить....

Не умею пить от слова совсем. Знаю это, но каждый раз думаю, что не напьюсь. Каждый раз из-за меня какие-то конфликты. Последний раз выпивала с родственниками мужа. В итоге, видимо, что-то наговорила им и они быстро решили от меня ретироваться. Я побежала за ними и упала с лестницы. Ударилась головой о бетонный пол, потеряла сознание, вызвали скорую. Я всех обматерила, в больнице устроила не пойми что. Из-за чего они собирались домой я так и не вспомнила. Тетя говорит, что все нормально, дядя мужу по телефону сказал, что я е*****Ая и как он вообще со мной живет. Пью раз в пару месяцев, но каждый из них до поросячьего визга. Стыдно за свои поступки и слова, не помню практически ничего, но все равно стыдно. Решила для себя не пить теперь вообще. Как справиться со стыдом теперь ?

V08
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Алкашка ты. Мерзко.

#2

Со временем всё забудется, я про стыд. Главное не забывать того, что ты алкоголичка - не алкоголики до синих соплей не напиваются. Не повторять свои ошибки.

Гость
#3

Тренируйтесь в запертом помещении. Возьмите отпуск, еды, ящик водки. Закройтесь и передайте ключ доверенному лицу.

Гость
#4

чаще тренироваться надо и меньше болтать

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: