Гость
Статьи
Не умею пить /пью как …

Не умею пить /пью как в последний раз ))

И снова хочется провалиться сквозь землю. Напилась на д/р начальника у него на глазах . После какого-то бокала теряю контроль . При том , что прилежная работница и скромница . Которая исчезает после выпитого )) сижу и думаю , может уволиться нафиг? Репутация испорчена . Но работа хорошая . Потеряю многое.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Забей,с кем не бывает!
Надеюсь,на столе без лифона не плясала, к начальнику при всех не приставала?
Все остальное - фигня,еще увольняться из за этого!

Натали
#2

Рааскажите хоть,что делали то!

Жмых
#3

Фу-фу-фу, алкашня.))
Пей дома тогда, раз башню рвёт))

Гость
#4

Дома потренируйтесь.

Гость
#5

Не надо пить вообще тогда. Зачем так позориться?! Это ужасное и жалкое зрелище на самом деле...

Автор
#6

Я не пью крепкие напитки , а тут решила за Здоровье начальника так сказать ... не знаю когда улетела . Он ушёл, а я осталась с двумя алкашками. Охрана доложила начальнику , что мы врубили музон и шумно гуляем . Он охренел. И сказал всех разогнать .
Это стыд и позор ....
сегодня отчитал всех . Стыдим его седеющую шевелюру .
Эх... кошки скребут

Фиона
#7

А что, автор, сложно остановиться после второго бокала или обязательно пить, не просыхая? Позорище

Автор
#8

Если бы я могла остановиться , так и сделала бы. Но упустила момент когда накрыло .. дальше уже понесло .

Гормон роста
#9

Забейте) Все мы не ангелы - проштрафились, осознали, обещали исправиться. Норм. На будущее - несколько правил. 1. Не смешивать напитки. Никогда. Не только водку с пивом, но и, например, красное вино с белым. И если знаете, что все равно дело кончится коньяком-водкой, то лучше пейте сразу их (в смысле что-то одно из них). 2. По возможности от каждого бокала оставляйте - лучше половину. 3. Закусывайте! И не оливками-виноградом, а нормально так - мясом-рыбой. 4. Алкоголь впитывается в слизистую языка, горла и т.д. - еще по пути в желудок (поэтому, например, наперстками пить - срубишься с половины своей обычной "нормы"). В этом опасность всяких коктейлей, например. Рюмка водки впиталась и ты ее сразу почувствовал. А то же вино сначала накапливается до критической массы в желудке, а потом рубит и не отпускает, действует по нарастающей. Некоторые, конечно, советуют по этому поводу до вечеринки всякое масло принять - сам не пробовал. 5. Если чувствуете, что перепили "на разу" - идите "пудрить носик", там 2 пальца в рот и бац - вы опять как стеклышко. До этого выпить стакан воды желательно. В идеале - с содой. С собой взять всякие ваши приблуды для улучшения внешнего вида, если вы это прямо на вечеринке делаете. Ну и тот же совет, чтоб утром от выпитого не мучиться - на ночь. 6. Не пейте сильно в компаниях, где надо держать марку. Тут прямо строго - "моя норма 3 рюмки". И лучше пропустить несколько тостов между ними, если сомневаетесь в себе. 7. Чтоб уметь пить - надо иногда пить) Не раз в год, а хоть раз в неделю. Чтобы в спокойной обстановке свое состояние научиться отслеживать. А то знаю, что есть дамы-трезвеницы, которых с пары бокалов шампанского несет так, как и с бутылки водки не каждого. И развозит, как правило, именно тех, кто ни разу не алкаш, хотя впечатление абсолютно противоположное)

Гость
#10

не люблю таких хоть и сама выпить люблю , у меня знакомая такая как вы так ей крышу сносит сама не своя дикость фу не уйдёт пока клуб не закроется , честно устаю мне хватает поболтать выпить пару бакалов потанцевать не множкотпотом я уже устою и мне все это веселье втягость

Автор
#11

Я теперь за рулём всегда на словах и по факту. А там пусть обижаются и думают что хотят на тему почему за компанию с ними не пью. Пить у нас на работе любят , но видимо некоторые умеют это делать . Я поняла , что я - нет. После таких закидонов исчезнуть охото..

Автор
#12

В домашних условиях я такое не вытворяю . Наверно там правда фактор нормальной закуски , не смешивания напитков и т.д влияют .
Но лучше бы вытворила дома, чем при чужих людях .
На корпоративах я всегда огурцом . А тут не расчищала ,..

Гость
#13
Фиона

А что, автор, сложно остановиться после второго бокала или обязательно пить, не просыхая? Позорище

А вам лишь бы попиздеть. Нет бы поддержать человека

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: