Гость
Статьи
Запах интимной зоны

Запах интимной зоны

Всем доброго времени суток.

Живём с мужем 3 года, есть доченька.
В последнее время муж всё чаще стал просить сделать минет. Я делала очень редко и, в основном, когда выпью. Но на трезвую можно пересчитать по пальцам. Всё это связанно с тем, что в районе пениса присутствует запах, но не зппп, тем более, что мы проверяемся. И в плане гигиены всё отлично, купается два раза в день, а после туалета всегда моет.
В чём может быть причина? Кто-то сталкивался с подобным? #здоровье

Саша
12 ответов
Последний — Перейти
#1

"После туалета всегда моет". По 20 раз на дню?

Гость
#2

Есть дочь и вы проверяетесь???
Не смеши школьник своими разводками.

Гость
#3

Если вы не изменяете друг другу зачем так часто проверяться на зппп? Откуда зппп взяться?) Значит это запах его физиологический))))
Откуда вы знаете как пахнет зппп и почему зппп в пример привели интересно?)
Мне б и в голову не пришло сказать "ну не зппп а.."

Гость
#4

Ну пусть прямо моется перед смнетом

Гость
#5
Гость

Ну пусть прямо моется перед смнетом

Ага,пусть спиртом протрет его пеннис )))

#6
Гость

Ага,пусть спиртом протрет его пеннис )))

Э, спирт дорогой!

Гость
#7
г0сть что в г0рле к0сть

Э, спирт дорогой!

Тогда духами пусть протрет)))

Гость
#8

да он всегда воняет я уверена...потому ближе 40 см не приближаюсь

Гость
#9

Не возможно твою вонь терпеть,
Пришлось мне экранн протереть.

#10

хм.. если не обрезан, то может под крайней плотью плохо промывает?

а с волосами что? много их? если много - то попробуйте предложить подстричь триммером, чтобы короткие были - это может тоже повлиять в положительную сторону.

Гость
#11

А по пьяни не воняет? 🤣
Давай не придумывай, СОСИ!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Саша
#12

Это с вашей точки зрения. Дочка родилась почти 5 месяцев назад. И сейчас я беременна, так как мы решили, что погодки это хорошая разница у детей. И поверьте, постоянные обследования это необходимость, особенно на раннем сроке и после родов. Как и для мужа. И, нам, простите, не по 50 лет, чтобы себя запустить

Форум: Здоровье
Всего: 190 035 тем
Новые темы за неделю: 600 тем
Популярные темы за неделю: 82 210 тем