Гость
Статьи
Днем спать хочется, …

Днем спать хочется, упадок сил

Весна пришла, а у меня упадок сил, днями спать хочется, днем особенно, попробуй себя заставить что-то делать. У кого тоже так? С чем связано?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Авитаминоз.

Гость
#3

У меня так постоянно не только весной

Гость
#4

Я раньше была все время как во сне
Но зал помогает и нормальное питание взбодриться

Гость
#5
Гость

Я раньше была все время как во сне
Но зал помогает и нормальное питание взбодриться

Я занимаюсь через день, питаюсь здорово

#6

Вашему организму нужна подпитка в виде витаминок.

#7

Авитаминоз чистой воды, только витамины в аптеках не покупайте, пустая трата денег и времени. Эти витамины усваиваются в организме всего от 2 до 5%. Лучше покупайте и кушайте фрукты, овощи, рыбу. Через продукты питания больше витаминов получите

Фиона
#8

Купите себе то,что давно хотели .
Я тоже еле ноги волокла .
А купила ноут ,летаю ,всиаю раньше ,работать начала на нем (с телефона не хотела) ..запал появился ...

Фиона
#9
Подружка

Вашему организму нужна подпитка в виде витаминок.

Омега 3 мне назначили ..недавно иммунолог (обьяснила ей что я вялая)от них и глаз дергаться перестал ,месяц ходил ходором,не просто дергался.

Марина
#10

Может быть авитаминоз после зимы, плюс перестройка на новый режим дня, постарайтесь больше отдыхать, пропить комплекс витаминов, больше гулять на свежем воздухе. Если состояние усталости будет сохраняться после полноценного отдыха, можно пропить препарат Проспекта курсом, он хорошо снимает астенические состояния

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анастасия
#11

Год назад мне очень помог целитель и духовный учитель Святослав Залесский. Можно сказать, вернул к жизни! Прошла процедуру божественного выравнивания. Разрешилось много жизненных проблем, улучшилось настроение, наладились отношения в семье, стала на все смотреть гораздо позитивнее! Работает он дистанционно, ехать никуда не нужно. Может быть вам пригодится: +7 (977) 838-33-68