Гость
Статьи
Простуда или что-то …

Простуда или что-то другое?

Всем привет
У меня как-то странно протекает болезнь.
В начале недели болело горло, я лечила горло, был и насморк умеренный, я больничный не брала, ходила на занятия, но на 3 день у меня прошло горло, но полилось ручьем из носа и я ощутила, что реально простыла, но горло не болит, только насморк, на следующий день, сопли не льются, а какая-то тошнота и к вечеру поднялась температура 37, хотя днем не было температуры. Подскажите от чего может возникнуть тошнота? Простуда это или что-то другое? Обычно моя простуда это течь из носа, боль в горле, кашель и температура 3 дня. А сейчас непонятно, что это такое.

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Маша Я
#1

Сейчас вирусы такие, похоже у вас на орви. Пейте Рафамин, он эффективен даже если лечение начать поздно, ну в смысле не с первых дней, как с другими противовирусными.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Елена
#2

Сейчас столько вирусов ходит, даже очень сложно бывает уберечься. Самое важное проветривать больше, увлажнять помещение, питьевой режим соблюдать. Мне хорошо от насморка помогают частые промывания носа аквамарисом или просто физраствором, от кашля - геделикс, грудной сбор 4, горло лизобактом лечу. И отлежаться желательно

Форум: Здоровье
Всего: 190 519 тем
Новые темы за 3 дня: 214 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 366 тем