Гость
Статьи
Простудился, чтобы …

Простудился, чтобы отдохнуть с другом

Всем привет, парень 3 дня забухал со мной не хотел видеться отмазался что простудился чтобы отдохнуть с другом , ни разу не звонил не писал, мог поднять трубку через раз когда я звонила, брал друга к себе с ночёвкой хотя по выходным и так бывает я у него ночую. Сейчас звонит хочет чтобы я приготовила суп ему чтобы было что кушать на работе ну и секс😅, мне врал где он находился говорил что возле длма гуляет потом узнала что он поехал в паб тусить где много девушек. На пьяную мне говорил ты что не понимаешь я заболел я не хочу тебя заразить, ты вообще кто такая чтобы мне что-то говорить, сейчас на трезвую зайка мы 3 дня не виделись так соскучился, такое чуство что я просто запасной вариант, когда все уходят и один один то звонит мне, а так не нужна. Он позвонил сейчас, я знаю для чего уже типа здоровый чтобы увиделись я не подняла ,не знаю что ему сказать за это ужасное поведение кл мне, а сам говорит сейчас будто ничего не произошло и все ок. Что он не может отдохнуть с другом? Хотя меня контролирует сильно когда трезвый, а когда пьяный то я то одного места ему. Что мне делать? Очень прошу совета #отношения

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скажите, что теперь вы болеете

Гость
#2

А вообще я б послала его сразу далеко далеко.

Гость
#3

"парень 3 дня забухал..."-все, моя хорошая, остальное не имеет значения, он-алкаш))) Поздравляю Вас, Вам надо валить от него!

Гость
#4

Скажите неделю карантин, а потом посмотрим на поведение.

Гость
#5
Гость

"парень 3 дня забухал..."-все, моя хорошая, остальное не имеет значения, он-алкаш))) Поздравляю Вас, Вам надо валить от него!

Ужасно,2 года отношений вникуда даже предложение сделал

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: