Гость
Статьи
"Почему к мужчинам …

"Почему к мужчинам женщины относятся, как к мусору?"

На вопрос "Почему к мужчинам относятся как к мусору?" я бы дала вполне определённый ответ: "Потому что мужчины в большинстве своём сами к себе относятся как к мусору".
Для женщины является НОРМОЙ, потратить деньги на косметику, свои "хотелки" и развлечения. Проще говоря дамы любят себя, уважают себя и деньги тратят на себя. Редко какая забудет о себе и пожертвовав своими интересами, побежит "ублажать" или прогибаться под кого-то.
А мужчина?
А для мужчины потратить на себя это НОНСЕНС. Ну только если у него ситуация требует трат на расходники - машину к примеру или удаление зуба. И эту ситуацию я вижу везде.
Очень многие мужчины зарабатывают вполне прилично, но выглядят как обсосы и живут не думая о себе, а по щелчку пальцев таская в зубах тапочки... пардон кошелек.
А есть персонажи ОТДАЮЩИЕ все, что заработали, а потом клянчащие свои же деньги 🙄🤦
Я женщина и ЛЮБОГО мужика выгоню если заикнется "будешь отдавать мне свою зарплату" - а эти..."мужчинки" САМИ ВСЕ ОТДАЮТ! (Фу, позорники... как им самим от себя не противно 🤮🤮🤮)
p.s.
Сам себя не полюбишь - никто тебя не полюбит.
А если сам себя не уважаешь, то ты сам себе злобный Буратина:)

76 ответов
Последний — Перейти
#1

Продолжайте следить за ситуацией,ваше мнение для нас очень важно 😄😄😄

Гость
#2

Не переживайте, женщины к другим женщинам ещё хуже относятся.

Гость
#3

Согласен. Мужчины сами низвели себя до уровня придатка. Просто стыд и срам что делает с людьми похоть и неспособность держать себя в руках.

#4
СОЛИСТ

Продолжайте следить за ситуацией,ваше мнение для нас очень важно 😄😄😄

Типо что, я не права?

ГостЪ
#5

Это тянется ещё из совкового воспитания... там было принято зарплату (получку) - жене. Так через жену государство контролировало мужчин... заодно обесценивало и понижало их статус. +Алкоголизация через фильмы, совковые традиции и беспросветность бытия. А щас культ секса (вагины)... добивает все мужское.

Гость
#6

Ходят в каких то отрепьях, страшные, жирные, с кривыми зубами, зато у жены брюлики и солярии с эпиляцией, маникюр и педикюр.

Гость
#7
Julia👿

Типо что, я не права?

Права, права, ты умничка все верно говоришь.

Гость
#8

Я согласна на мусорного.

Э
#9
Гость

Не переживайте, женщины к другим женщинам ещё хуже относятся.

Женщины друг друга боятся😂 Потому что знают какие они все грымзы внутри.

Э
#10
ГостЪ

Это тянется ещё из совкового воспитания... там было принято зарплату (получку) - жене. Так через жену государство контролировало мужчин... заодно обесценивало и понижало их статус. +Алкоголизация через фильмы, совковые традиции и беспросветность бытия. А щас культ секса (вагины)... добивает все мужское.

Как будто все женщины поголовно хотят чтоб им в пресвятую вагину что-то сували и рожать 🙄

#11
Julia👿

Типо что, я не права?

Права,но появление этого "мусора" - это плоды матриархального воспитания,заложенного самими женщинами!!!
Мальчикам в голову вбивают,что девочки слабые,им надо уступать,вот мы на выходе и видим этот "мусор" с неправильными жизненными установками!

И от этого страдают как мужчины,так и женщины!

Гость
#12

Лично я на свидании даже 50/50 платить не буду - оплачу только чай, который я закажу. И женщине ничего не куплю - зачем, если она обесценит? Я лучше себе перстень золотой возьму или одежду лучше) А девушки, а девушки потом(с)

#13

Странно… У меня противоположная проблема: мне встречаются мужчины, превосходящие меня по моральным качествам: более спокойные, логичные и приземленные. Иногда ловлю себя на мысли, что просто не хочется портить человеку жизнь своей сумбурной натурой. А таких вот «униженных и оскорбленных» ни разу не встречала 🤷‍♀️

ГостЪ
#14
Э

Как будто все женщины поголовно хотят чтоб им в пресвятую вагину что-то сували и рожать 🙄

Бабы сами научились туда сувать всё что влезет... а рожать щас никто не заставляет.

хладнопалый
#15

я всю жизнь на себя тратил...

Гость
#16

Юлия, вы хотите всю свою молодость тут провести? вы думаете здесь мужа найдете или что? вам вообще самой здесь интересно? или весь ваш аккаунт и фотка это фейк?

Э
#17
ГостЪ

Бабы сами научились туда сувать всё что влезет... а рожать щас никто не заставляет.

Депутаты

#18
Гость

Права, права, ты умничка все верно говоришь.

Спасибо!

#19
Гость

Не переживайте, женщины к другим женщинам ещё хуже относятся.

Ага, так и есть.

Рашпиль
#20

https://www.youtube.com/shorts/5cprXsIIOmY

Гость
#21

Мужчино обычно собирает на дачу к старости. но тут появляется хитрый брат/ Мамо и выманивает эти деньги для своей семьи. Поэтому жены первых относятся не очень к мужьям: пусть ходит в зашитых трусах, носках, с пятью зубами, раз такой тупак.

#22
СОЛИСТ

Права,но появление этого "мусора" - это плоды матриархального воспитания,заложенного самими женщинами!!!
Мальчикам в голову вбивают,что девочки слабые,им надо уступать,вот мы на выходе и видим этот "мусор" с неправильными жизненными установками!

И от этого страдают как мужчины,так и женщины!

Я где-то лет с 18 своего младшего брата(на 5 лет) воспитывала.
И са-а-авсем другому - девушки не такие, какими кажутся, не вадно, что она говорит, смотри что делает, и что хамство прощать нельзя, и если тебя тронула, ответь, но так как будто это очень дохлый мальчик, и про детных, и как отвечать на "чужих детей не бывает" ... и что?
А ничего хорошего!
В результате - кобелино, умный конечно, но циничный и переборчивый.
И вывод:
- как ты мужика ни воспитывай, все рано будет или кобель или подкаблучник)))

Гость
#24
СОЛИСТ

Права,но появление этого "мусора" - это плоды матриархального воспитания,заложенного самими женщинами!!!
Мальчикам в голову вбивают,что девочки слабые,им надо уступать,вот мы на выходе и видим этот "мусор" с неправильными жизненными установками!

И от этого страдают как мужчины,так и женщины!

этикет распространяется только на дам из высшего общества.

Гость
#25
Гость

Лично я на свидании даже 50/50 платить не буду - оплачу только чай, который я закажу. И женщине ничего не куплю - зачем, если она обесценит? Я лучше себе перстень золотой возьму или одежду лучше) А девушки, а девушки потом(с)

если перстень или одежду ты себе возьмешь, то сразу в глазах любой женщины ценность твоя поднимется.

#26
Julia👿

Я где-то лет с 18 своего младшего брата(на 5 лет) воспитывала.
И са-а-авсем другому - девушки не такие, какими кажутся, не вадно, что она говорит, смотри что делает, и что хамство прощать нельзя, и если тебя тронула, ответь, но так как будто это очень дохлый мальчик, и про детных, и как отвечать на "чужих детей не бывает" ... и что?
А ничего хорошего!
В результате - кобелино, умный конечно, но циничный и переборчивый.
И вывод:
- как ты мужика ни воспитывай, все рано будет или кобель или подкаблучник)))

Кобелей женщины любят и за мусор их не считают,так что выводы очевидны)))

Гость
#27

А вы уверены, что мужья отдают всю зарплату женам?
Может так говорят коллегам, друзьям, родне, чтоб взаймы не клянчили денег.
А так удобно, раз и говорит мужик:" что вроде он и готов дать взаймы, да вот все деньги жене отдал".

#28
Гость

Юлия, вы хотите всю свою молодость тут провести? вы думаете здесь мужа найдете или что? вам вообще самой здесь интересно? или весь ваш аккаунт и фотка это фейк?

Прикинь, я на работе! Все люди как люди, а мне на выходные перепало "счастье" быть дежурным юристом и торчать в офисе!
А сегодня было несколько консультаций (4000р.), иск на выдел доли в натуре написала (20-30 минут и 3000р.) ну и клиента нового взяла - не зря отработала.
... до 18-00 время "убиваю")))

#29
СОЛИСТ

Кобелей женщины любят и за мусор их не считают,так что выводы очевидны)))

Кто тебе сказал, что кобелей женщины любят???
Никто кобелей не любит, просто кобель хорошо маскируется и на уши лапшу вешает)))

#30
Julia👿

Кто тебе сказал, что кобелей женщины любят???
Никто кобелей не любит, просто кобель хорошо маскируется и на уши лапшу вешает)))

Любят,ещё как любят...иначе был бы не кобель, а мусор)

Гость
#31
Julia👿

Кто тебе сказал, что кобелей женщины любят???
Никто кобелей не любит, просто кобель хорошо маскируется и на уши лапшу вешает)))

Подкаблучник не нравится, кобель тоже.
Тогда кого надо - то лично вам? 😂

#32
Гость

Подкаблучник не нравится, кобель тоже.
Тогда кого надо - то лично вам? 😂

Им нужен "настоящий мужчина"😅

СмехоПролетарий
#33

Это всё от низкого уровня развития. Насилие, жестокость, цинизм всегда присутствовал у маргиналов. В детском доме в 99% кто ? Дети маргиналов. О каком уважении к женщине может идти речь?

Гость
#34

Зайка привет. Тут важен баланс. У меня так, что оба партнёра в отношениях равны и должны решать оба, что купить, что сделать и учитывать интересы обоих партнёров. Как ты сама? Что нового у тебя?)

Гость
#35

Знаете, ситуаций и вариативности может быть великое множество. И отношение к ним может меняться по мере тех или иных имеющихся обстоятельств. Не говоря уже о ьтом, чтобы на них влиять и их менять. Но, возможно, вам лучше всего подойдёт такой совет. Купите себе хороший вибратор. Или нет. Резинового напамаженного лощёного мужика. Который будет выглядеть не как мусор. И ни заикаться, ни клянчить, ни тапочки в зубах - всего этого ничего не будет. Зато будет хороший массаж полового органа. А там видно будет.

Гость
#36
СОЛИСТ

Им нужен "настоящий мужчина"😅

Это какой тогда 😄

Гость
#37

А согласна) был у меня воздыхатель, работал на 2 работах, но все деньгт жене и дочке, кобыле 30 летней. Я не к тому, что мне от него деньги были нужны. Он именно выглядел абсолютно неухоженео. Одежку как при Сталине еще выдали , тел кнопочный, машина старая. Причем у жены и дочки айфоны, хорошие машины,путешествия. Ну и вопрос, а мне он зачем в качестве любовника? Если он на себя забил, так на меня забьет и подавно .

Гость
#38
Гость

А согласна) был у меня воздыхатель, работал на 2 работах, но все деньгт жене и дочке, кобыле 30 летней. Я не к тому, что мне от него деньги были нужны. Он именно выглядел абсолютно неухоженео. Одежку как при Сталине еще выдали , тел кнопочный, машина старая. Причем у жены и дочки айфоны, хорошие машины,путешествия. Ну и вопрос, а мне он зачем в качестве любовника? Если он на себя забил, так на меня забьет и подавно .

А тебе-то что? Его и его жену всё устраивает. А ты - так. Раз для тебя вещи главное - то и у него к тебе соответствующее отношение. С чего бы быть по-другому, глупая?

Гость
#39
Гость

А тебе-то что? Его и его жену всё устраивает. А ты - так. Раз для тебя вещи главное - то и у него к тебе соответствующее отношение. С чего бы быть по-другому, глупая?

Мне - ничего) это ему нужен секс от меня, а мне от него ничего не надо)

Гость
#40
Гость

Мне - ничего) это ему нужен секс от меня, а мне от него ничего не надо)

Ну дак и ему ничего, раз только секс. Не переоценивай себя, как тело. Дырка и холмики у всех есть;)

Гость
#41
Гость

Ну дак и ему ничего, раз только секс. Не переоценивай себя, как тело. Дырка и холмики у всех есть;)

Ок)

#42
СОЛИСТ

Им нужен "настоящий мужчина"😅

Солист, я не в вакууме живу, и вы, МДшники хорошо постарались. Такие наименования как "настоящий мужчина", "алень", "бабораб" и.т.д. давно известны тем женщинам, кто с мужчинами общается.
Как и негативный окрас и отрицательный смысл этих наименований.
.
Так что Солист, "настоящий мужчина" в том смысле который ты в него вкладываешь, мне и даром не нужен. Как не нужен "мамсик" или же "патриарх".
Так понятно?
Кстати ты раньше мне гадости не писал. У тебя, что ПМС вдруг случился?

#43
Julia👿

Солист, я не в вакууме живу, и вы, МДшники хорошо постарались. Такие наименования как "настоящий мужчина", "алень", "бабораб" и.т.д. давно известны тем женщинам, кто с мужчинами общается.
Как и негативный окрас и отрицательный смысл этих наименований.
.
Так что Солист, "настоящий мужчина" в том смысле который ты в него вкладываешь, мне и даром не нужен. Как не нужен "мамсик" или же "патриарх".
Так понятно?
Кстати ты раньше мне гадости не писал. У тебя, что ПМС вдруг случился?

Где я вам гадости написал?
И вообще с чего Вы взяли что я МД🙄

Гость
#44

Всю тему не читала, но чисто по наблюдениям вокруг люди в основном друг к другу паршиво относятся. Достаточно тут форум почитать. Все друг друга пытаются использовать или хотя бы самоутвердиться за счет другого. Да даже на самом форуме у анонимов казалось бы вообще никаких поводов для негатива нет - и то умудряются друг с другом сцепиться.

Гость
#45

Тут один оригинал был, собирался у своей женщины зарплату отбирать, доказывал, что так надо и это правильно!🤣🤣Нашлась ли такая, которая позволила свою зарплату ОТБИРАТЬ не знаю, но дяденька горел такой идеей

Гость
#46
ГостЪ

Бабы сами научились туда сувать всё что влезет... а рожать щас никто не заставляет.

Да да!По осени вой стоял, что надо всех осеменять, чтоб каждая рожала с 15 до 45 непрерывно, сама читала

Гость
#47

Не палите контору,тут столько паразитов сейчас под угрозой вымирания😂

#48
СОЛИСТ

Где я вам гадости написал?
И вообще с чего Вы взяли что я МД🙄

СОЛИСТ
Мистер Весна
[402103075]
Сегодня, 16:23
#32
Гость
Подкаблучник не нравится, кобель тоже.
Тогда кого надо - то лично вам? 😂

Им нужен "настоящий мужчина"😅
.

Звучит это неприятно и несколько пренебрежительно. А я видишь ли все-таки к "ним" отношусь...
А ты судя по твоим постам и их смыслу МДшник. Не из "радикальных", а так сказать "умеренный" и вменяемый МД.
p.s.
И лучше обращайся на "ты" - сомневаюсь что у нас очень большая разница в возрасте и уж точно никто из нас не начальник 😂😂😂

Гость
#49

Какая чушь. Мужчины совершенно спокойно тратят крупные суммы на свои игрушки - приблуды для компа, что-то для машины, для мотоцикла, на рыбалку, оружие, на комп.игры, на ставки и прочие хобби. Мужские хобби, кстати, обычно намного дороже женских. При этом его жена, сидящая в декрете, будет выпрашивать у него на коленях деньги на памперсы, и ходить в одной и той же одежде годами. То, что русскоговорящие мужчины не следят за собой и выглядят черт знает как - это другой вопрос.

#50
Julia👿

СОЛИСТ
Мистер Весна
[402103075]
Сегодня, 16:23
#32
Гость
Подкаблучник не нравится, кобель тоже.
Тогда кого надо - то лично вам? 😂

Им нужен "настоящий мужчина"😅
.

Звучит это неприятно и несколько пренебрежительно. А я видишь ли все-таки к "ним" отношусь...
А ты судя по твоим постам и их смыслу МДшник. Не из "радикальных", а так сказать "умеренный" и вменяемый МД.
p.s.
И лучше обращайся на "ты" - сомневаюсь что у нас очень большая разница в возрасте и уж точно никто из нас не начальник 😂😂😂

Вот оно что.Ладно, пусть будет так)

#51
СОЛИСТ

Вот оно что.Ладно, пусть будет так)

А разве я ошиблась?
Не знаю, был ли ты женат, или просто с кем-то встречался, но опыт общения и какое-то разочарование чувствуется.
И при этом ты не ярый женоненавистник, но.... скажем так у тебя к женщинам скептицизм чувствуется.
Ну как-то так)))