Гость
Статьи
Перелом голеностопа

Перелом голеностопа

Всем здравствуйте. У меня перелом лодыжки бес смещения , 2 месяца проходила в гипсе , 4 дня назад сняли гипс. Почти сразу начала ходить но больновато. Есть пока небольшой отёк. Подскажите это нормально что косточка не торчит с правой стороны? Или теперь так будет всегда?!

Валерия
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не переживайте,косточку не видно пока есть отек.Делайте втирание любви противооткчным кремом.И расхаживайтесь через боль

Гость
#2

НЕ Знаю, у меня тоже такой перелом. Снимок делала?

Валерия
#3
Гость

НЕ Знаю, у меня тоже такой перелом. Снимок делала?

Да, на снимке всё в порядке

Гость
#4
Валерия

Да, на снимке всё в порядке

тогда по идее должна вернуться она потом. Нужна мазь от гематом и тутор.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#5

Поздравляю с выздоровлением!
Сравните ноги по толщине, если сломанная больше, значит она ещё отекшая, соответственно, косточки видно не будет.
Боль тоже в порядке вещей, делайте лёгкую гимнастику, разрабатывайте мышцы, сухожилия. За 2 месяца нога отвыкла от работы и нагрузки.

Форум: Здоровье
Всего: 190 011 тем
Новые темы за неделю: 601 тема
Популярные темы за неделю: 82 198 тем