Гость
Статьи
Похмелье. Мужское …

Похмелье. Мужское здоровье

Пил уголь, не помогает. Три дня на всех срываюсь, спать не могу, жру все подряд. Онанирую. Потею, постоянно моюсь. Все раздражает.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Попробовать выпить хоть один день умеренно, не напиваясь - например, пива - а потом принять снотворное и хорошо выспаться.

Лавровый Лист
#2

Это не похмелье, это психоз.

Уголь пьют если у вас отравление алкогольное. Но я рекомендую пить более сильные абсорбенты. Дня три попейте энтеросгель. Нодля начала нужно похмелиться. Чем болеем, тем и лечимся. От мастурбации - воздержитесь.
Из едв налегацте на яйца, квашеную капусту, зерновой хлеб. Не мойтесь, пока не пройдет похмелье. Не сидите в интернете.
Хорошего вам дня. Ваш, Лавровый Лист

Гость
#3

Пивка? 🍺

Лавровый Лист
#4
Гость

Пивка? 🍺

Видно, сто опыта у вас немного. Пиво нет нормального лет 20.
Пиво, лишь снимает симптомы, а виски и коньяк - лечит.

Также, очень неплохой вариант - это выпить два бокала шампанского. Мгновенный результат, и тело захочет отдохнуть, т.е потянет вас в сон. Лавровый Лист не одну человеческую душу спас.

Лавровый Лист
#5

Для тех, кто сильно отравлен алкоголем, и не может даже смотреть на еду, записывайте чудо-рецепт. Точнее - чудо продкт.

Всегда держитеив холодильнике детское питание, а именно яблочное пюре Ягуша.
Две маленькие баночки с утра на голодный желудок. Затем, час отдыха. И рез-т вас порадует.

#6

Ужас какой вы тут пишите. А с какого возроста это начинается?

Гость
#7
aleks036ss

Ужас какой вы тут пишите. А с какого возроста это начинается?

С 20 наверное, когда в Европу съездил

#8
Гость

С 20 наверное, когда в Европу съездил

Мне 36. Слава Богу все ок. Хоть пью все вподряд в перемешку и много.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Наталья
#9

Энтеросгель в помощь! Он при похмелье более эффективен, снимает интоксикацию и самочувствие улучшается. У нас он всегда с собой в отпуске, да и в домашней аптечке тоже.

Следующая тема