Гость
Статьи
Сколько времени …

Сколько времени понадобилось, чтобы организм полностью восстановился после ковида?

Привет всем. Девочки, сколько времени понадобилось, чтобы организм полностью восстановился после ковида? Волосы до сих пор лезут, раньше приступов астении не было, сейчас они бесконечные...

Юля
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Проверьте щитовидку и сдайте анализ на ферритин

Гость
#3

месяцев 5

#4

С точки зрения мозгов, работоспособности, продуктивности и эффективности месяца за 2. С точки зрения физических качеств 3-4. Как ни странно выносливость и физическая сила никуда не делась вообще, а вот с координацией была просто попа. Из других проблем были только нервные тики на лице, тоже месяца за 2-3 прошло. Пила омегу, магний, витамины в этот период.

Гость
#5

Мне кажется никогда. Ковид ослабляет организм и всё. Необходимо всю жизнь заниматься здоровьем.

Гость
#6

Смотря как болели . Если в тяжелой степени, то долго , знаю неск человек, у кого проблемы с сердцем после ковида

Гость
#7

Набери в Яндексе - filym

Гость
#8

я боюсь что либо говорить ибо у нас люди на работе до сих пор мрут, по непонятным причинам, а я ковидом переболела всего год назад
может прихватит еще
а так - я восстановилась сразу, в смысле не было какого-то "хвоста"

Гость
#9
Гость

Мне кажется никогда. Ковид ослабляет организм и всё. Необходимо всю жизнь заниматься здоровьем.

я крепче стала

Гость
#10
Гость

я крепче стала

Повезло

Гость
#11

Год. Первые полгода совсем тяжкие были -волосы лезли, одышка, слабость. Вот через год только почувствовала энергию. А до этого даже шевелиться было лень.

#12
Гость

Мне кажется никогда. Ковид ослабляет организм и всё. Необходимо всю жизнь заниматься здоровьем.

А лучше было начать заниматься здоровьем до ковида, тогда и критичных проблем бы не было.
А также поменьше себя жалеть. Замечаю, что все у кого якобы сильные последствия ну просто очень любят смаковать их и жалеть себя.

Анна
#13

У меня почти год такое состояние было. Потом решили, что пройду Лаеннек терапию. Вот после такого лечения стало ощутимо легче.

Майя
#14

У всех по-разному восстановление проходит, у меня слабость несколько месяцев была, пила препарат Проспекта для снятия астении. А насчет волос, это микроэлементов не хватает, пропейте цинк хотя бы

Анастасия
#15

Год назад мне очень помог целитель и духовный учитель Святослав Залесский. Можно сказать, вернул к жизни! Прошла процедуру божественного выравнивания. Разрешилось много жизненных проблем, улучшилось настроение, наладились отношения в семье, стала на все смотреть гораздо позитивнее! Работает он дистанционно, ехать никуда не нужно. Может быть вам пригодится: +7 (977) 838-33-68

Гость
#16
Чайлдфри

А лучше было начать заниматься здоровьем до ковида, тогда и критичных проблем бы не было.
А также поменьше себя жалеть. Замечаю, что все у кого якобы сильные последствия ну просто очень любят смаковать их и жалеть себя.

Я всю жизнь занималась здоровьем, спортом, в бассейн 2 раза в неделю ходила, фитнесом занималась....А после ковида - как дохлая муха. Лишь бы посидеть или полежать((( Жалеть себя некогда, но это не помогает.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Юджи
#17
Гость

Я всю жизнь занималась здоровьем, спортом, в бассейн 2 раза в неделю ходила, фитнесом занималась....А после ковида - как дохлая муха. Лишь бы посидеть или полежать((( Жалеть себя некогда, но это не помогает.

Ковид - очень коварная болезнь, не все из нее быстро выходят. Попробуйте Стимол, он хорошо прибавляет энергию, дает силы. Помогает восстанавливаться после тяжелых болезней, это как раз ваш вариант.

Форум: Здоровье
Всего: 190 246 тем
Новые темы за неделю: 571 тема
Популярные темы за неделю: 82 273 темы
Предыдущая тема