Гость
Статьи
У нас что клиники и …

У нас что клиники и больницы только для здоровых людей?

Извините, а у нас что клиники и больницы только для здоровых людей? в каком виде надо ходить к доктору и с каким кошельком?А врач заслужил этот кошелёк?

Мила
12 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Так ты или в государственную

Гость
#2

Большинство из них кровукие неучи, тут только по знакомству можно нормального найти

Мила
#3
Автор

Так ты или в государственную

Меня нести уже надо...

Мила
#4
Гость

Большинство из них кровукие неучи, тут только по знакомству можно нормального найти

А где и как знакомиться если ты болеешь? Соседи орут весь день, в поликлинике по талонам пусто нет людей...

Мила
#5
Мила

А где и как знакомиться если ты болеешь? Соседи орут весь день, в поликлинике по талонам пусто нет людей...

Интересно а когда будут учиться по талонам? Как я хочу чтоб все сдохли и я всех ненавижу!

Мила
#6

Раньше модно из очереди многое выяснить например в какую больницу ещё поехать, а сейчас то что? Соседи просто наебыв....т... И радуются 10 сынишке, который будет строить и ничем не думать...

#7

В последние дни все тяжелее получить квалифицированную помощь, даже порой за большие деньги. Многие врачи некомпетенты или не хотят помочь. Об этом сказано в Библии, что в последние дни люди будут все больше любить деньги и все меня сочувствовать. 2 Тимофею 3:1. Знай, что в последние дни наступят очень тяжёлые времена. Люди будут эгоистичными, любящими деньги, хвастливыми, высокомерными, богохульниками, непослушными родителям, неблагодарными, неверными, не любящими других, несговорчивыми, клеветниками, не имеющими самообладания, жестокими, не любящими добро, предателями, упрямыми, гордыми, любящими удовольствия, но не любящими Бога.
Однако Иегова обещает восстановить на земле справедливость и сделать всех преданных ему людей здоровыми. В Библии сказано: (Исаия 35:5, 6)Тогда слепые будут видеть И глухие — слышать. Хромой будет скакать, как олень, И немой будет радостно восклицать. В пустыне пробьются источники воды, И по безводной равнине потекут потоки.
Также сказано: (Откровение 21:4)Бог «отрет... всякую слезу с их глаз, и смерти уже не будет, ни скорби, ни вопля, ни боли уже не будет. Прежнее прошло»

Мила
#8
Пользователь

В последние дни все тяжелее получить квалифицированную помощь, даже порой за большие деньги. Многие врачи некомпетенты или не хотят помочь. Об этом сказано в Библии, что в последние дни люди будут все больше любить деньги и все меня сочувствовать. 2 Тимофею 3:1. Знай, что в последние дни наступят очень тяжёлые времена. Люди будут эгоистичными, любящими деньги, хвастливыми, высокомерными, богохульниками, непослушными родителям, неблагодарными, неверными, не любящими других, несговорчивыми, клеветниками, не имеющими самообладания, жестокими, не любящими добро, предателями, упрямыми, гордыми, любящими удовольствия, но не любящими Бога.
Однако Иегова обещает восстановить на земле справедливость и сделать всех преданных ему людей здоровыми. В Библии сказано: (Исаия 35:5, 6)Тогда слепые будут видеть И глухие — слышать. Хромой будет скакать, как олень, И немой будет радостно восклицать. В пустыне пробьются источники воды, И по безводной равнине потекут потоки.
Также сказано: (Откровение 21:4)Бог «отрет... всякую слезу с их глаз, и смерти уже не будет, ни скорби, ни вопля, ни боли уже не будет. Прежнее прошло»

Очень душевно... Вы хотите сказать что секта ко мне небезразлична, проникновение идёт сквозь стену?

#9

ага, легче дома поправиться

Гость
#10

Для здоровых и очень богатых людей.

Гость
#11
Пользователь

В последние дни все тяжелее получить квалифицированную помощь, даже порой за большие деньги. Многие врачи некомпетенты или не хотят помочь. Об этом сказано в Библии, что в последние дни люди будут все больше любить деньги и все меня сочувствовать. 2 Тимофею 3:1. Знай, что в последние дни наступят очень тяжёлые времена. Люди будут эгоистичными, любящими деньги, хвастливыми, высокомерными, богохульниками, непослушными родителям, неблагодарными, неверными, не любящими других, несговорчивыми, клеветниками, не имеющими самообладания, жестокими, не любящими добро, предателями, упрямыми, гордыми, любящими удовольствия, но не любящими Бога.
Однако Иегова обещает восстановить на земле справедливость и сделать всех преданных ему людей здоровыми. В Библии сказано: (Исаия 35:5, 6)Тогда слепые будут видеть И глухие — слышать. Хромой будет скакать, как олень, И немой будет радостно восклицать. В пустыне пробьются источники воды, И по безводной равнине потекут потоки.
Также сказано: (Откровение 21:4)Бог «отрет... всякую слезу с их глаз, и смерти уже не будет, ни скорби, ни вопля, ни боли уже не будет. Прежнее прошло»

Скоро ещё хуже будет.
Только платно.
А в гос.поликл. будут только Чумамбеки оглы кызы ТемноАхмедовы.
Вот они то точно так налечат, всех славян на тот свет отправят.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12

Автор,что у вас случилось то? По сообщениям вы в ярости прям,а в чем причина не понятно.

С медициной сейчас действительно беда... мне нужно зуб лечить, пошла в платную, предложили удалить и поставить пломбу за 7 тыс...пошла в государственную ( 3 недели талон "ловила" и в 5 и в 6 утра приходила к дверям пол-ники чтоб очередь занять ) и пролечили бесплатно, качественно, только за пломбу заплатила ( 2 тыс ) . Самое смешное,что врач в платной и в государственной - один и тот же человек) Я это к тому,что не все врачи в гос.больницах тупые и безграмотные , как и в платных не все профессионалы . Читайте отзывы на врачей ,смотрите их образование , так и выбирайте себе специалиста. Сайты с отзывами и прочей инфой на врачей - в свободном доступе в интернете и искать через знакомых не нужно.

Форум: Здоровье
Всего: 191 396 тем
Новые темы за сутки: 55 тем
Популярные темы за сутки: 82 630 тем