Гость
Статьи
Парень упал на правый …

Парень упал на правый бок с кровати

Доброго времени суток.
Дурели с парнем пару часов назад, свалился с кровати на пол правым боком. Сначала поташнивало, ныл бок, голова тоже болела. Потом стало клонить в сон, сейчас дремлет.
Я предложила сразу в травму сходить, мало ли что, встряхнул себя все таки, но он сразу «Все нормально». Его сонливость пугает.
Голова не кружится, жажды нет, не бледный - просто спать хочу и все.
Не могу себе места найти. Всего уже начиталась и еще больше намотала нервы. Стоит ли переживать и насильно тащить в травму, если не хочет? Опираться пока на самочувствие и не делать преждевременных выводов?
Я достаточно беспокойная последнее время, поскольку череда трагичных событий один за одним… поэтому думаю о плохом чаще, чем раньше.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если он головой не ударился, то наверно ничего страшного нет.

Никто
#2

Щас бы в 21 веке переживать за парня. Ниче с ним не случится.

Гость
#3
Никто

Щас бы в 21 веке переживать за парня. Ниче с ним не случится.

Ну да, меня волнует его состояние, это вроде как норма в стабильных и долгих отношениях?

Гость
#4
Гость

Если он головой не ударился, то наверно ничего страшного нет.

Думаю, да😅
Но что я начиталась в Гугле это жесть, только панику развела

#5

У вас кровать на антресолях, что ли?
Дети маленькие падают с кровати без последствий, а вы такую драму развели- взрослый мужик с кровати упал. Смешно.

Ироничный Йож
#6

Подташнивание и сонливость - признаки ЗЧМТ (закрытой черепно-мозговой травмы). Тащить в травму насильно и срочно. Не слушайте тех, кто кричит "он же мужик, отлежится, потерпит" и прочую ересь. П. С. У младенца, упавшего с кровати, тоже часто обнаруживают ЗЧМТ.

Никто
#7
Гость

Ну да, меня волнует его состояние, это вроде как норма в стабильных и долгих отношениях?

Он мужчина, или фарфоровая вазочка? Чего трястись над ним? Его головой можно орехи колоть 😀

Никто
#8
Мышильда

У вас кровать на антресолях, что ли?
Дети маленькие падают с кровати без последствий, а вы такую драму развели- взрослый мужик с кровати упал. Смешно.

Те же мысли. Упал мужик с кровати. Шок

Тут у детей и женщин есть случаи без рук, без ног, и живут, не ноют

Гость
#9
Никто

Он мужчина, или фарфоровая вазочка? Чего трястись над ним? Его головой можно орехи колоть 😀

Тоже самое, получается, можно сказать и о женщинах)
Мужчина может быть сильным и терпеливым, но часто не обращает внимание на недомогания
Мужчины по вашему не люди а машины чтоли?)

Гость
#10
Ироничный Йож

Подташнивание и сонливость - признаки ЗЧМТ (закрытой черепно-мозговой травмы). Тащить в травму насильно и срочно. Не слушайте тех, кто кричит "он же мужик, отлежится, потерпит" и прочую ересь. П. С. У младенца, упавшего с кровати, тоже часто обнаруживают ЗЧМТ.

У некоторых бывают из-за «банальных ударов» проблемы с туеву кучу
Вот многие могут упасть на колени например и ничего, а у знакомой после удара на льду началась саркома коленного сустава
Сначала все было окей, а потом уже было поздно спасать

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11

Если не хочет идти в травмпункт, вызывайте скорую ему сами, чтобы исключить внутреннее кровотечение. А головой он тоже приложился? Тогда может быть и сотрясение. Тошнота смущает, что это не просто ушиб может быть.

Форум: Здоровье
Всего: 191 653 темы
Новые темы за 3 дня: 257 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 683 темы
Предыдущая тема