Гость
Статьи
Не могу набрать вес

Не могу набрать вес

Мне 21, рост 163, вес с 9 класса не меняется вообще и колеблется между 40 и 43. Ем всё, что хочу и сколько хочу, но при этом быстро наедаюсь и насильно в себя впихивать больше обычного не получается (причем питание преимущественно углеводное и довольно однообразное, макароны, картошка, сладкое). Не помог даже фастфуд, пару раз в неделю стабильно захожу за комбо в бывший мак, и все как в чёрную дыру. Образ жизни довольно пассивный и сидячий.
Для меня это проблема, потому что мне трудно подбирать одежду, которая с меня не падает, всё приходится ушивать, проблема больше декоративная, чем медицинская (анализы, в т.ч. по витаминам, у меня в норме, только кальций по нижней границе). Дистрофией, анорексией не болею. Мама у меня тоже довольно худая, буквально на 10 кило больше меня. Возможно, у кого-то была такая же проблема?

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
#1

Тренажерный зал!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#2

Зал и силовые помогут

Форум: Здоровье
Всего: 191 396 тем
Новые темы за сутки: 58 тем
Популярные темы за сутки: 82 629 тем
Следующая тема
Предыдущая тема