Гость
Статьи
Как избавиться от …

Как избавиться от прыщей?

Поделитесь советом. Мне 36 прыщи одолели

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

средства с адапаленом

Гость
#2

Азелик

Гость
#3

Читайте предыдущие отзывы на эту же тему.

Гость
#4

Салициловая мазь.

Гость
#5

Да это элементарно. Есть старинный советский способ. Берешь стакан воды. Туда - три столовые ложки соды. Три ложки соли. Выжать один лимон туда. Добавить уксуса столового, 5 ложек. Перемешать. Насыпать муки полстакана. Потом эту смесь намазать на прыщи. И держать 30 минут. Так делать каждый день. Через неделю прыщи исчезнут.

Гость
#6
Гость

Да это элементарно. Есть старинный советский способ. Берешь стакан воды. Туда - три столовые ложки соды. Три ложки соли. Выжать один лимон туда. Добавить уксуса столового, 5 ложек. Перемешать. Насыпать муки полстакана. Потом эту смесь намазать на прыщи. И держать 30 минут. Так делать каждый день. Через неделю прыщи исчезнут.

Уксус? Вы издеваетесь?

Гость
#7

Регулярный секс.

Гость
#8
Гость

Да это элементарно. Есть старинный советский способ. Берешь стакан воды. Туда - три столовые ложки соды. Три ложки соли. Выжать один лимон туда. Добавить уксуса столового, 5 ложек. Перемешать. Насыпать муки полстакана. Потом эту смесь намазать на прыщи. И держать 30 минут. Так делать каждый день. Через неделю прыщи исчезнут.

И автор вместе с ними. 🤣 А че, как вариант... 🤣

Гость
#9

Пойти к гинекологу сдать половые гормоны, УЗИ малого таза. Если все норм к дерматологу скорее всего пить роакутан назначит, сама его пропила только, очень довольна!

Гость
#10

не бухай

Гость
#11

мне прописывали ОК от прыщей. Пила долго, жалею теперь. Теперь как перешла на трёхэтапное очищение и крем-гель корректирующий для проблемной кожи Серацин Дуо кожа чистая, жирности нет

Гость
#12

У меня на джёппе миллион прыщей, у меня плохой обмен вещей, и хоть мою джёппу с мылом я, всё равно прощай на *** goxyя

#13

Правильное питание, стирать раз в неделю простыньи, так же когда спишь стараться меньше лицом в подушку. Лично у меня когда сильно к подушке прикасаюсь лицом начинает обсыпать .

Гость
#14
БорнХаб

Правильное питание, стирать раз в неделю простыньи, так же когда спишь стараться меньше лицом в подушку. Лично у меня когда сильно к подушке прикасаюсь лицом начинает обсыпать .

В кресле спи не касаясь. Оч удобно, открыл зенки и сразу на форум.

Гость
#15

разбирайтесь с причиной их появления, пропейте полисорб, подберите уход, уже от этого должен быть неплохой результат

Ира
#16

как уже сказали нужно выяснить от чего они появились, может питание пересмотреть, а так хотя бы полисорб курсом попить

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ольга
#17

Слышали про центр Ретиноиды? Если нет, возьмите на заметку. Там отличная база, все условия для диагностики и полноценного лечения. Спасибо врачам, помогли справиться с аллергическим дерматитом.

Форум: Здоровье
Всего: 193 132 темы
Новые темы за 3 дня: 214 тем
Популярные темы за 3 дня: 83 139 тем