Гость
Статьи
У парня сильно воняют …

У парня сильно воняют ноги

Я встречаюсь с парнем, у нас всё хорошо,мы вместе почти год...
Но у него есть проблема: оооочень сильно воняют ноги (((
Причём, он носки меняет каждый день и старается пользоваться разными кремами и дезедорантами для ног. Всё равно не помогает.
Это очень портит отношения и я не знаю что ему посоветовать. Кто то может сталкивался с подобным???

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Дмитрий
#1

Обильно холодной водой перед сном пусть моет. Через 1-2 месяца будет всё нормально.

Гость
#2

Пасту Теймурова купите ему, пусть перед сном натирает полностью ступни, через три дня пройдет . И выкиньте его обувь, надо полностью менять, вплоть до тапок( их кстати в первую очередь в мусорку)

Гость
#3

Здоровое питание и хорлшая обувь

Гость
#4

Полюбишь парня - примешь его целиком со всеми недостатками.

диктатор 👹
#5

Пусть перестанет есть всякое 💩

#6

Нужна мазь. Пусть проконсультируется у дерматолога.

Автоответчик
#7

Было такое, у одной девушки был стойкий запах изо рта. У второй невыносимый запах пота. В обоих случаях "прощайте".

Гость
#8

Вы вместе почти год...должны быть близки чтоб сказать. Я бы давно сказала что идем в аптеку солнышко и покупаем что то для ног нормальное, а то я задыхаюсь.
Ноги воняют от грибка а не просто пота, и дезодоранты не помогут, ему нужно специальный курс противогрибковый из этапов. Спросите в аптеке. И ежедневно его делать, а не изредка. Конечно же сменить обувь

Гость
#9
Автоответчик

Было такое, у одной девушки был стойкий запах изо рта. У второй невыносимый запах пота. В обоих случаях "прощайте".

Бросать парня?

Непсихолог
#11

а вообще все вопросы к мамане парня, как она приучала ребенка к гигиеной, как следила за питанием, за желудком, за дисциплиной и за медицинским обслуживанием ребенка.

она плохая мать
а вы небрезгливая девушка

Непсихолог
#12

грибок на правом большом пальце это проблемы с печенью
спать надо по ночам! ранее засыпание, ибо печень отдыхает с 2 ночи
и не бухать по ночам!!!

грибок на левом большом пальце это проблемы с поджелудочной железой
это означает нерегулярное питание
или наоборот слишком жирное питание
или зараженность паразитами ЖКТ в том числе желчных протоков!

Автоответчик
#13
Гость

Бросать парня?

Один раз к моей жене пришла девушка с просьбой помочь сделать дипломную работу, так вот, она пришла с мужем у которого невыносимо пахли ноги. Они пробыли примерно два часа, потом пришлось добрый час проветривать все комнаты. Не знаю как она с ним живёт, может привыкла и не замечает? Я бы не смог.

Гость
#14

Пусть сменит питание, от нездорового питания и пот и ноги могут очень сильно вонять.

Гость
#16

Всех Россиян с днём Победы! Здоровья и долгих лет жизни!

Гость
#17
Дмитрий

Обильно холодной водой перед сном пусть моет. Через 1-2 месяца будет всё нормально.

Ерунда. Нужно идти к дерматологу. Назначит лечение, причем долгое. Это чтото типа грибка.

Дмитрий
#18
Гость

Ерунда. Нужно идти к дерматологу. Назначит лечение, причем долгое. Это чтото типа грибка.

Это у тебя грибок в голове, а не ерунда.

Стефани
#19

Была такая проблема у мужа. Купили в аптеке Формагель, наносит гель на ноги раз в неделю и они не воняют. Обувь выбрасывать не нужно, кроссовки можно в стиральной машинке постирать. А другую обувь проветрить на балконе и дезики. Формагель реально спасает, ноги не потеют и запах нет. Я летом его использую в зоне подмышек. Нам этого геля хватает месяцев на 6, очень экономичный.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#20
Дмитрий

Это у тебя грибок в голове, а не ерунда.

Это грибок.
Хотя внешних проявлений нет.
И есть препараты для лечения.
Совсем не дорогие,но действительно результативные

Форум: Здоровье
Всего: 192 213 тем
Новые темы за 3 дня: 224 темы
Популярные темы за 3 дня: 82 845 тем
Предыдущая тема