Гость
Статьи
Боюсь идти на мрт

Боюсь идти на мрт

Не так давно появилось ощущение комка в горле справа, бывали с шеи прострелы в ухо, именно правое, прочитала в интернете там пишут рак может быть, ноя сама думаю об этом и боюсь онкологию давно. Решилась сделать мрт шеи, посмотреть что там, завтра мрт, жутко боюсь идти. Не из-за самой процедуры, а из-за страха, что что-то найдут. Ещё ночью сон приснился, что у меня рак, так я вообще ещё больше на нервах теперь. Но я думаю что приснилось это потому что думаю о раке постоянно. Вообщем как избавиться от страха результатов?

8 ответов
Последний — Перейти
🌸
#1

понять что если у вас что-то есть, то оно есть уже, а не появится от результатов анализов и чем быстрее вы начнете лечиться тем лучше

#2

не бойтесь, сами подумайте, даже если что-то будет, разве это плохо, когда вы знаете диагноз и понимаете, что можете сделать и какие шансы?
все будет хорошо, не переживайте

#3

Тебе надо не "рак" лечить, а нервишки, и возможно - позвоночник, шейный отдел.
Ощущение "комка в горле" - это 99% психосоматика и собственные загоны.

Мрр ;)
#4

у вас ощущение кома или комок пальпируется?

Hugg
#5

Не бойтесь ,может узлы просто!

Hugg
#6
Alex111

Тебе надо не "рак" лечить, а нервишки, и возможно - позвоночник, шейный отдел.
Ощущение "комка в горле" - это 99% психосоматика и собственные загоны.

Это может быть узлы на щитовидки у примеру

#7
Мрр ;)

у вас ощущение кома или комок пальпируется?

Ощущение с одной стороны, когда пальцем трогаю гортань, то вроде ничего нет, но мне уже кажется что там что-то есть

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

Ипохондрия. Лечит психотерапевт

Форум: Здоровье
Всего: 191 158 тем
Новые темы за 3 дня: 225 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 551 тема
Предыдущая тема