Гость
Статьи
Тошнит от алкоголя

Тошнит от алкоголя

Недавно заметила, что даже от очень маленького количества алкоголя начинает тошнить.
Раньше могла выпить достаточно много, но не тошнит и уж тем более рвоты никогда не было. Пару лет назад, началась рвота, если перепью, а последнии несколько месяцев тошнит даже от небольшого количества. Волнуюсь, вдруг проблемы с организмом начались

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

It's the first day of the rest of your life

Гость
#2

Это организм Вам сигнализирует, что пить крепкие напитки вообще не надо.

Гость
#3

печень, желчный. можешь "биохимический анализ крови" сдать, там все сразу понятно станет.

Гость
#4

Та же фигня. Не знаю, сколько вам лет, но я точно старею)) До 36-ти лет меня алкоголь веселил и радовал, а последний год вызывает прямо чувство отравленности...

Люций
#5

Да уж вот это проблемища у вас. Даже хз. Сходи ко врачу, скажи бухать не могу. Мож тебя в очередном запое закодировали, а ты не помнишь?

Гость
#6
Люций

Да уж вот это проблемища у вас. Даже хз. Сходи ко врачу, скажи бухать не могу. Мож тебя в очередном запое закодировали, а ты не помнишь?

Проблемы не в том, что я выпить не могу. Я волнуюсь за своё здоровье и если, что такое началось, то есть вероятность проблем)

Гость
#7

может и повод обследоваться вам, а так уменьшайте его количество, полисорб пропейте, с ним можно по идее избежать тошноты

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Инна
#8

видимо от организма идет такая реакция индивидуальная, все бывает, если что полисорб пейте, а так исключила бы я алкоголь из жизни

Форум: Здоровье
Всего: 191 396 тем
Новые темы за сутки: 59 тем
Популярные темы за сутки: 82 629 тем