Гость
Статьи
Тошнит от крепкого …

Тошнит от крепкого алкоголя

когда я пью сладкое пиво , крепкое пиво и светлое со мной все нормально, но когда пью даже глоток чего-то крепко я сразу блею в любом месте и не могу сдерживать. ( я пью очень, редко) я не понимаю почепу тек происходит #тошнота

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты алкашка

#2

Не беда. Эта дрянь никакой пользы не несёт. Уж лучше в трактир сходить покушать вкусных и полезных блюд.

Али- баба
#3

Женщина и пиво...никак не монтируются.

#4

Ну так зачем пьете, если тошнит?

Так-то разбавлять можно, если что, есть куча классных и простых коктейлей

#5

Это не такая уж и проблема, так как есть куча другого алкоголя который вы можете в себя залить. Ну если у вас прям такая страсть к спиртяги ( а именно от этого вас и воротит), то больше разбавляйте.

Али- баба
#6
JaneSmith

Ну так зачем пьете, если тошнит?

Так-то разбавлять можно, если что, есть куча классных и простых коктейлей

О, давно вас небыло в эфире... вам выговор за злостные прогулы))

Хочу на озеро
#7

так не пей, зачем эти странные эксперименты, когда сам организм сопротивляется?

#8
Али- баба

О, давно вас небыло в эфире... вам выговор за злостные прогулы))

Ахахах)) Да, месяца 3 наверно не заходила, настроения не было)) Уж извиняюсь))

Гость
#9
Хочу на озеро

так не пей, зачем эти странные эксперименты, когда сам организм сопротивляется?

мне интересно почему такая реакция моего организма

#10
Гость

мне интересно почему такая реакция моего организма

Это по идее нормальная реакция на яд. 40 градусов это все же не хухры мухры для непривыкшего организма. Мы с мужем выпиваем чаще чем вы, и то разбавляем до уровня "чуть крепче пива". Чистый крепкий алкоголь реально тяжело пить.

Хочу на озеро
#11
Гость

мне интересно почему такая реакция моего организма

нормальная реакция на отраву

Али- баба
#12
JaneSmith

Это по идее нормальная реакция на яд. 40 градусов это все же не хухры мухры для непривыкшего организма. Мы с мужем выпиваем чаще чем вы, и то разбавляем до уровня "чуть крепче пива". Чистый крепкий алкоголь реально тяжело пить.

Любопытно. Жена пиво ,наверно, только раз пригубила. И такую гримасу состроила...На праздниках, застольях 2 стопки водки выпивает. Вино тоже ей не сидит. Утром голова болит. А водовка ей аппетит поднимает.

#13
Али- баба

Любопытно. Жена пиво ,наверно, только раз пригубила. И такую гримасу состроила...На праздниках, застольях 2 стопки водки выпивает. Вино тоже ей не сидит. Утром голова болит. А водовка ей аппетит поднимает.

Тут смотря какое пиво. А то обычно гадость пьют всякую, которая не пиво, а раствор какой-то. Я тоже не могла пиво пить, пока не нашла свое (светлое нефильтрованное определенных марок). А до этого тоже гримасы строила))

Али- баба
#14
JaneSmith

Тут смотря какое пиво. А то обычно гадость пьют всякую, которая не пиво, а раствор какой-то. Я тоже не могла пиво пить, пока не нашла свое (светлое нефильтрованное определенных марок). А до этого тоже гримасы строила))

Я пиво тоже не пью. Ну только если после парилки в бане. И вкус вобще не различаю. Вру... местное 4. 5 % можно выпить. Только после порки веником...Ух... выходишь такой весь в березовых листьях и пар валит от тебя клубами. Окна сразу запотевают. А вы любите баню?

#15
Али- баба

Я пиво тоже не пью. Ну только если после парилки в бане. И вкус вобще не различаю. Вру... местное 4. 5 % можно выпить. Только после порки веником...Ух... выходишь такой весь в березовых листьях и пар валит от тебя клубами. Окна сразу запотевают. А вы любите баню?

Я так-то пиво уже пью, но только определенное и изредка. А баню не люблю к сожалению, мне там плохо становится. Ванну с морской солью предпочитаю, да и то если не слишком горячую - пониженное давление у меня :(

Али- баба
#16
JaneSmith

Я так-то пиво уже пью, но только определенное и изредка. А баню не люблю к сожалению, мне там плохо становится. Ванну с морской солью предпочитаю, да и то если не слишком горячую - пониженное давление у меня :(

Пониженное не повышенное. Вы мерзляка, наверняка.))) Жена у меня тоже, гипотоник. А я печка.))) Вот просунет свои стопы между ног...как две рыбины из морозилки. Пригреется и уснет. Вот просто балдею. Сам босиком хожу по квартире. Не терплю носки, тапочки. Ходил бы по улице босиком в любую погоду. Боюсь бригаду вызовут)))

#17
Али- баба

Пониженное не повышенное. Вы мерзляка, наверняка.))) Жена у меня тоже, гипотоник. А я печка.))) Вот просунет свои стопы между ног...как две рыбины из морозилки. Пригреется и уснет. Вот просто балдею. Сам босиком хожу по квартире. Не терплю носки, тапочки. Ходил бы по улице босиком в любую погоду. Боюсь бригаду вызовут)))

У нас то же самое - я гипотоник, муж гипертоник)) Тоже об него греюсь))

Гость
#18

Хорошая тошнота. Спасительная.

Али- баба
#19
JaneSmith

У нас то же самое - я гипотоник, муж гипертоник)) Тоже об него греюсь))

)) держите ноги в тепле. Сексом занимайтесь в шерстяных носках))) я прочитал, удивился. Вы попробуйте)🌷

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#20

У всех же по разному, да и может дело вообще не в крепости алкоголя, а в его качестве. Я редко пью крепкое, но если и беру, то в Ладоге Вайн, после их напитков чувствую себя ок