Гость
Статьи
Жучок из матрицы

Жучок из матрицы

Недавно пересматривала ,,Матрицу" и мне очень запомнилась сцена с допросом Нео. В этой сцене в его живот залезает какой то паразит, используя его пупок как вход. Как это теоретически может быть возможно? Пупок же это не отверстие, насколько знаю. Жучок в это же время не обладал какими то лезвиями, зубами, сверлами или чем то подобным чтобы проделать себе путь внутрь. У этого паразита были всего лишь тонкие усики/щупальца. Что это существо сделало с пупком Нео этими щупальцами, что смогло пролезть в живот?

Анна
6 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

я тут чюс внучкой смотрела Гарри поттера..
Там через стену на платформе герои проходили..магия
Еще был фильм чародеи.. Но это старый совсем..
Там тоже самое..
Но посыл был - верить в себя..
Может этот жучок тоже поверил в себя..

Гость
#2

очень противная сцена, особенно, когда его вытаскивают. У него еще рот заклеился перед этим. Это фантастика, ведь если пупок повредить можно и на тот свет уйти. пупки нельзя трогать.

#3

ты больная?

#4

У меня есть несколько предположений по этому поводу, мы могли бы это обсудить если ты не против)
Тоже эта сцена очень зацепила. Где с тобой можно связаться?

НеГость
#5

Из-за этой сцены, можно сказать, что у меня появился фетиш на глубокие женские пупки

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Кто захочет пообщаться об этом тг @alwfox
(только девушки)

Форум: Здоровье
Всего: 192 240 тем
Новые темы за 3 дня: 230 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 850 тем