Гость
Статьи
Как уговорить мужа …

Как уговорить мужа обследоваться?

Девочки, как уговорить мужа обследоваться? Никак беременность не наступит.

Инна
5 ответов
Последний — Перейти
#1

А поговорить с ним,нормальным человеческим языком,а не истерическим женским,не пробовали?!

Олеся
#2

Ну тут только вам решать, какие слова подбирать. Я так и сказала - хочу сына как ты)))Семью же не просто так создавали) Сдал таки сг - ему всего-то назначили сперотон пропить 2 месяца. Подвижность подтянул у спермиков и все получилось. Теперь сам дочку просит))

Сабина
#3

Да, мне кажется, что они просто боятся, что найдут что-то страшное, назовут несостоятельными.

Алена
#4

О, мой тоже сперотон пил. Кстати, совсем не уговаривала. Так здороов, что помог этот препарат.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

У меня не получается уговорить. 5 лет уже.. Сама обследовалась за это время, в эко отказали, сказали иди сама беременей. Значит дело в нем.

А с ним сложно, элементарно, он даже идти сдавать анализы и к врачу без меня не пойдёт, даже не запишется. А я работаю, не могу ж я отпрашиваться блин для этого. Короче без детей так и живём. Хз что делать. По 38 нам уже если что/

Хотя некоторые ради эко увольняются чтоб ходить к врачам.