Гость
Статьи
Аптечка в лагерь

Аптечка в лагерь

Впервые дочь отправляю в лагерь, сказали, что с собой можно/нужно положить лекарства. Что обязательно ей положить?

Алена
3 ответа
Последний — Перейти
#1

Если подросток, то презервативы, как это ни нелепо звучит.

Гость
#2

Телефон мобильный раскладушку купите. Только чтобы девочка никому ему не показывала. На случай фарс мажорных обстоятельств.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#3

Без шуток, если девочка подросток, то презервативы положите. Не использует по назначению, так капитошек сделает. А в целом, я думаю, что ничего не надо. В детском лагере, как правило, присутствует медкабинет и все нужные средства там есть. Я когда впервые ездила в лагерь за 2 недели умудрилась и коленку разбить до крови и отравиться местной едой, бинты и активированный уголь нашлись. А что вы ещё положить можете, кроме этого.