Гость
Статьи
Дерматит что делать?

Дерматит что делать?

Руки сохнут вылез дерматит очевидно. Что можно сделать чтобы не ходить к дерматологу сейчас нет возможности

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Лавровый Лист
#1

Таблетки Цитрин
Мазь Видестим.

Гость
#2

бальзам Церафавит, мне только он помогает, он с церамидами и пребиотиком

Алла
#3

Попробуйте мазь Видестим, она неплохо помогает при проблемах с кожей. Сухость убирает. Конечно дерматолог все-таки оптимальное средство) Но если нет возможности попасть к врачу, то эта мазь действительно выход.

Гость
#4

Сходить к дерматологу все-таки нужно

vasilisa
#5

От сухости хорошо помогает крем УрокрЭМ, его можно купить в аптеке или на вб заказать. При дерматитах его тоже применяют, но только для увлажнения. Если серьезное обострение, которое выражается не только в сухости и шелушении, то нужно будет какое-то дополнительное лечение. Гормональные мази советовать не буду, это к врачу точно.

Галина
#6

Увлажнять кожу эмолентами это раз, мне нравится Пантодерм в этом плане. И если прям шелушения, то я еще 2-3 дня акридермом ГК мажу. Проходит все оч хорошо.

Верочка
#7

Крем Псорилом с цинком очень хорошо помогает убрать сухость кожи, успокоить зуд, увлажняет и смягчает кожу

Ольга
#8

У меня тоже были проблемы с кожей (пятна, рубчики), лечила постакне у косметолога-дерматолога в клинике Ретиноиды, результат хороший. Вам тоже должны помочь, не сомневайтесь :-)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#9

Мне помог Восстановитель кожи № 1 ( Здраводерм). Было важно, чтобы без гормонов. Брала на Аптека Ру