Гость
Статьи
Резкая слабость, дрожь

Резкая слабость, дрожь

У меня есть инсулинорезистентность, может ли такая слабость быть связана с ней? К вечеру будто озноб и нет сил,хотя в течение дня ела углеводы. Утром овсянка и банан, чуть протеина. В обед салат из овощей и сыра, клубника. Вечером творог, нектарин. Сейчас ещё выпила какао просто без сахара и без молока - - немного отпустило. Такая слабость достаточно часто и ближе к вечеру

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У вас слабость , вы не доедаете. Почему у вас такой скудный рацион ? Врач диету прописал?

Автор
#2
Гость

У вас слабость , вы не доедаете. Почему у вас такой скудный рацион ? Врач диету прописал?

Стараюсь не есть сладкое и фрукты более кислые. Поставили инсулинорезистентность, и ещё надо скинуть 4 кг.

Гость
#3
Автор

Стараюсь не есть сладкое и фрукты более кислые. Поставили инсулинорезистентность, и ещё надо скинуть 4 кг.

Каждый день Мясо нежирное, рыбу ешьте, яйца, тогда слабости не будет. На творог и сыр надежды нет, они «ненастоящие», качественные сложно найти, только если самим делать. У меня резкая слабость, когда сильно проголодалась и весь день ела неполноценно

Автор
#4
Гость

Каждый день Мясо нежирное, рыбу ешьте, яйца, тогда слабости не будет. На творог и сыр надежды нет, они «ненастоящие», качественные сложно найти, только если самим делать. У меня резкая слабость, когда сильно проголодалась и весь день ела неполноценно

Спасибо вам за ответ

Гость
#5
Автор

Стараюсь не есть сладкое и фрукты более кислые. Поставили инсулинорезистентность, и ещё надо скинуть 4 кг.

Уберите тогда банан и какао. По кислотности не смотрите, смотрите на гликемический индекс. И норму калорий все равно сильно снижать нельзя, даже если похудеть нужно. Физическая активность должна присутствовать. Но если у вас слабость значит в организме что-то не то, проверьте гормоны щитовидки и нет ли анемии. Проверьте еще инфекции и паразиты.

Автор
#6
Гость

Уберите тогда банан и какао. По кислотности не смотрите, смотрите на гликемический индекс. И норму калорий все равно сильно снижать нельзя, даже если похудеть нужно. Физическая активность должна присутствовать. Но если у вас слабость значит в организме что-то не то, проверьте гормоны щитовидки и нет ли анемии. Проверьте еще инфекции и паразиты.

У меня Аит по щитовидке, но функция пока что не снижена, ттг в норме, ещё волосы выпадают сильно уже давно

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

Автор такая же фигня если мало ем и много двигаюсь (недостаток калорий) Спасаюсь экстренной конфетко

Следующая тема