Гость
Статьи
Резкая слабость, как …

Резкая слабость, как справляетесь?

Резкая слабость наступает на пустом месте без физических нагрузок, у вас было такое? Сопровождается повышением пульса и потерей устойчивости, другими словами, просто валит!!
С чем это может быть связано?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

несите мой хрустальный шар

Гость
#2
Гость

несите мой хрустальный шар

что к чему??

Гость
#3

железа мало, пропейте

Гость
#4

Вам надо к врачу, симптом серьезный, может быть разное

Гость
#5
Гость

железа мало, пропейте

Это витамины?? Какие лучше?

Гость
#6
Гость

Это витамины?? Какие лучше?

Это микроэлемент. Без анализов не стала бы пить. Хотя бы ОАК (гемоглобин) сдать, ферритин . Может у вас вообще проблема кардиологическая или неврологическая.

Гость
#7
Гость

Это микроэлемент. Без анализов не стала бы пить. Хотя бы ОАК (гемоглобин) сдать, ферритин . Может у вас вообще проблема кардиологическая или неврологическая.

Есть незначительные пороки сердца, атеросклероз и тириодит хронический с нормальными анализами ттг. Спасибо гемоглобин всегда в норме

Гость
#8
Гость

Есть незначительные пороки сердца, атеросклероз и тириодит хронический с нормальными анализами ттг. Спасибо гемоглобин всегда в норме

Если после того, как все это началось, гемоглобин не упал, то вероятно анемии нет и железо пить нет смысла. В общем без обследования вряд ли обойтись вам

Гость
#9
Гость

железа мало, пропейте

оказался ферритин высокий

Гость
#10
Гость

Если после того, как все это началось, гемоглобин не упал, то вероятно анемии нет и железо пить нет смысла. В общем без обследования вряд ли обойтись вам

А ферритин оказался повышенным

Гость
#11

Это может быть связано с тем, что дед наркоман, обкурившийся солей 😀😀😀

Гость
#12
Гость

А ферритин оказался повышенным

Тем более тогда! Хорошо, что сдаете анализы

Гость
#13
Гость

Тем более тогда! Хорошо, что сдаете анализы

Я случайно сдала, сдавала маркер ревматоидного артрита. А то д умала пропить антиоксикапс с железом... Теперь буду поменьше мяса и яблок есть

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

ольга
#14

Подобные симптомы могут быть вызваны разными причинами, такими как стресс, недостаток сна, психоэмоциональное напряжение, неправильное питание или даже проблемы с щитовидной железой, к врачу нужно обращаться. У меня ощущение слабости было связано с астенией, состоянием, характеризующимся усталостью и потерей энергии. Мне помогал препарат Проспекта в борьбе с астенией

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: