Гость
Статьи
Резкая слабость

Резкая слабость

У кого такое бывает наступает резкая слабость нет сил , а потом резко проходит

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

у меня такое частенько бывает.

Гость
#2
Кайдо Рен

у меня такое частенько бывает.

Что это может быть ??

#3

Если ковидом переболели то это от него

#4

У меня так бывает.Особенно осенью, но я стала пить израильский Космо-Д3. Бодрость и энергия на весь день обеспечена) Еще они иммунитет повышают

Вера
#5

Проверьте уровень витамина Д. У меня тоже очень сильная слабость была и частые головные боли. Пропила Фортедетрим по 1 капсуле 2 раза в день 4000МЕ и все со временем прошло.

Лидия
#6

Истощен организм. Было такое. Помог Трекресил. Пила его курсом и это прошло, сейчас ощущаю себя всегда в тонусе.

Маша
#7
Лидия

Истощен организм. Было такое. Помог Трекресил. Пила его курсом и это прошло, сейчас ощущаю себя всегда в тонусе.

Тоже его пила, хороший препарат

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анастасия
#8

Год назад мне очень помог целитель и духовный учитель Святослав Залесский. Можно сказать, вернул к жизни! Прошла процедуру божественного выравнивания. Разрешилось много жизненных проблем, улучшилось настроение, наладились отношения в семье, стала на все смотреть гораздо позитивнее! Работает он дистанционно, ехать никуда не нужно. Может быть вам пригодится: +7 (977) 838-33-68

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема