Гость
Статьи
Как понять, что у …

Как понять, что у партнёра есть ЗППП?

Как понять, что у партнёра есть ЗППП?
(У мужчины)

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тест ДНК

Гость
#3

Он очень на *** похож

Гость
#4

Ненавязчиво попроси у него немного кала. И неси в анализы.

#5

Никак, кроме анализов. Он сам может не знать, иногда это никак себя не проявляет. Поэтому большое количество партнеров - это зло, если и практикуете такое, то только в презервативах, и то 100% гарантии нет.

Гость
#6

Никак. Даже если справку принесет это не факт. Многие инфекции в скрытой форме. Он например носитель и ничего не беспокоит. ходит всех заражает и не подозревает о своих болячках.

Гость
#7
D. Коprоfiеld

Смотри: облизываешь ему пэнис, потом несешь во рту его анализ в КВД, там сдаешь его на проверку на наличие ЗППП. Все поняла?

Ага, а потом ее вместо венеролога к психиатру отправят

Гость
#8

Попросить провериться.

Гость
#9

Если не девственник, то есть зппп

Гость
#10

Обычно у них очень грустный 😢 взгляд. Увидели такой взгляд, сразу бегите.

#11

По результатам анализов

Гость
#12
Гость

Обычно у них очень грустный 😢 взгляд. Увидели такой взгляд, сразу бегите.

Гениально!

#13

Надо к гадалке сходить, только так, никак иначе😉

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#14

к сожалению, кроме как спросить вариантов почти нет. Еще анализы. У меня был по юности партнер, все было ок, через время почувствовала жжение и зуд. Сходила к врачу, сдала анализы - меня заразили не очень приятной штукой. Врач прописал кучу препаратов (были бады, витамины, антибиотики. Миофертал - бад, до сих пор периодически пью). Сказала партнеру, он сказал, что у него все ок и я все придумала))

Следующая тема