Гость
Статьи
У моего друга …

У моего друга подозревают онкологию

Девчоночки добрый день. Нужна помощь для друга. У моего друга подозревают онкологию. Не точно еще, но он уже в панике. Может у кого-то была подобная ситуация, как с ней боролись, подскажите.

15 ответов
Последний — Перейти
#1

Дождаться результатов обследования. Найти хорошую клинику для операции.

Гость
#2

Успокоиться и дождаться результатов.

Гость
#3

Сочувствую вашему другу. :-( дай бог чтоб не подтвердилось.

Гость
#4

У этого заболевания много видов. И у каждого абсолютно разное лечение и разные прогнозы.
Что именно подозревают у вашего друга?

Гость
#5
Ирина

Дождаться результатов обследования. Найти хорошую клинику для операции.

Смотря какая стадия, если 4 , то ничего не поможет. С 3 стадией лет 5-6 проживет. 1 и 2 -лечится. В инете полно инфы.

#6
Гость

Смотря какая стадия, если 4 , то ничего не поможет. С 3 стадией лет 5-6 проживет. 1 и 2 -лечится. В инете полно инфы.

Да, может быть любая стадия. Но, если есть подозрение, взяли биопсию, лучше начать подбирать клинику. Чтобы потом не потерять время.

Гость
#7
Гость

Смотря какая стадия, если 4 , то ничего не поможет. С 3 стадией лет 5-6 проживет. 1 и 2 -лечится. В инете полно инфы.

Неправда - и.с 4 может помочь. Все зависит от вида рака и от многих других факторов. Организм человека - не машина, поэтому у всех может быть по-разному. С 4 стадией шансов меньше, но они есть.
Все мы умрем и неизвестно еще, кто раньше и от чего. Лично знаю человека с тяжёлой онкологией, чей врач несколько лет назад погиб, а сама больная жива и нормально себя чувствует, хотя прогнозы были печальными.
Так что нервничать и накручивать себя бесполезно (от этого болезнь не исчезнет). Нужно воспринимать это просто как болезнь, которая лечится. И лечиться

#9

Нам в свое время помогла книга Влада Светоча Лекарство от рака или Ключ к исцелению. Действительно полезная книга. Да не дешевая, но поверьте она стоит этих денег.

#10
Ирина

Дождаться результатов обследования. Найти хорошую клинику для операции.

Да... Но так страшно ждать.

#11
Гость

Сочувствую вашему другу. :-( дай бог чтоб не подтвердилось.

Мы сами пальцы держим, чтобы нас пронесло.

#12
Гость

У этого заболевания много видов. И у каждого абсолютно разное лечение и разные прогнозы.
Что именно подозревают у вашего друга?

Почки. Рак почек.

#13
Гость

Смотря какая стадия, если 4 , то ничего не поможет. С 3 стадией лет 5-6 проживет. 1 и 2 -лечится. В инете полно инфы.

Ясно, спасибо.

#14
Ирина

Да, может быть любая стадия. Но, если есть подозрение, взяли биопсию, лучше начать подбирать клинику. Чтобы потом не потерять время.

Да, скорей всего так и будем делать. Просто он как то потерян стал.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#15
Анастасия

Нам в свое время помогла книга Влада Светоча Лекарство от рака или Ключ к исцелению. Действительно полезная книга. Да не дешевая, но поверьте она стоит этих денег.

Я поняла, спасибо.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: