Гость
Статьи
Температура 38, грудь …

Температура 38, грудь стала больше. Впервые такое. Что это может быть??

Девчонки, здравствуйте! Девушка, 19 лет. Пишу перепуганная, ищу информацию на сайтах, что к чему и почему. Рассказываю: поднялась температура до 38,5. Заметила что соски стали очень чувствительными, после чего грудь увеличилась в объёме и стали видны вены. Никаких болезненных ощущений не было. Лишь температура и странности с грудью которых ранее не было. Добавить могу то что за 13-12 дней до этого был половой акт(без защиты), но при этом месячные вот пару дней как есть. Так же, я пила молоко сухое для детей. Там множество витаминов и тд, у меня организм слабый, а она не плохо начало мне помогать, но возможно смесь повлияла на грудь?. Вообщем, предположений море, а как знать в чём причина этого всего?

Екатерина
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну, теперь только ампутация воспаленой части груди. Хорошо, если хирург хоть что-то оставит.

Гость
#2

ЗППП

Гость
#3

Сухое молоко для детей? Вы в своем уме?

Гость
#4

Какая ты девушка после ПА?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#5

Такая высокая температура - это однозначно инфекция. Месячные, половой акт и молоко не при чем. Гормоны пошатнулись уже как следствие инфекции. Пока пейте парацетамол и отлеживайтесь, если легче к понедельнику не станет - можете вызвать врача из поликлиники, тем более если нужен больничный. Обчихали вас, скорее всего, вирус прилетел.

Форум: Здоровье
Всего: 192 224 темы
Новые темы за 3 дня: 225 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 848 тем