Гость
Статьи
Полное отсутствие …

Полное отсутствие аппетита

Девочки...я уже так не могу
Не могу понять что со мной...
6 месяцев назад пила тройчатку Иванченко,на третий день сильно перенервничала и переела и всё смешалось...было сильнейшее отравление из туалета не вылезала
Рвало(у меня огромный страх вырывать) был явный шок...ощущение что я до сих осталась в том дне мозгом...
С тех пор ком в горле не проходящий,полное отсутствие аппетита...в течение всего дня тошнота,изжога...не могу есть сладкое от него становится хуже ком...проходит если поем что то но через каких то два часа возвращается...до истерики меня доводит
Ем каждые 2-3 часа только так более менее себя чувствую
Если не ем и терплю начинает болеть желудок пучит живот и тянет в туалет...
Что это?
У кого то если было такое подскажите пожалуйста
Я уже не могу так

2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы видимо нарушили себе жкт этой тройчаткой,может где то воспаление,застой желчи.Надо к гастроэнтерологу идти и проверять желудок,узи сделать,проверить желчный и поджелудочную.Потом лечиться.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#2

истерический невроз. К психиатру