Гость
Статьи
Больно ли делать укол …

Больно ли делать укол диклофенака?

Знаю что есть болючие уколы как витамины и есть нет?диклофенак какой?Очень сильно болит живот при месячных,сегодня второй день,боль адская,пролежала весь день,выпила кучу таблеток ничего не помогает.Мать предлагает на ночьсделать укол так как дома есть ампулы,он болючий будет или нормальный?кто делал

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты при адской боли в животе думаешь про боль от иголочки??

Гость
#2

Больно,но когда на самом деле сильная боль и нужен укол ты эту боль от укола не заметишь совсем

#3

Диклофенак лучше колоть в экстренной ситуации: адские суставные боли, защемление нерва, и т.д. При месячных нужны сосудорасширяющие препараты, снимающие спазм: Баралгин, 2 Но-шпы. Оденьте тёплые носки. А потом к врачу после месячных. Возможно, что у вас какое-то воспаление. Не должны быть такие боли. Это скорее исключение, чем правило.

Гость
#4

диклофенак ужасный укол . Пообочка жуткая. если можно, пусть дорогим но более современным. Не помог вообще только хуже сделал.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ника
#5

мне во время операции анастезию мимо вены пустили и я вырубалась от болевого шока еще и пол операции чувствовала, а потом тромбофлебит руки лечила. Любой укол будь то цефтриаксон даже детский лепет)

Форум: Здоровье
Всего: 194 096 тем
Новые темы за 3 дня: 271 тема
Популярные темы за 3 дня: 83 456 тем