Гость
Статьи
Как живется и …

Как живется и дистопией уретры?

Почитала про такую вещь,как дистопия уретры. Поняла наконец-то,почему вечно мучаюсь с циститом. Ведь даже во время полового акта я чувствую,как его член натирает ее мне и мне неприятно. Девочки,у кого есть такое,как вы с этим живете?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Делаю коррекцию филлерами, иначе цистит каждый месяц

Гость
#2
Гость

Делаю коррекцию филлерами, иначе цистит каждый месяц

Это больно?Как часто делете?Дорого?

Гость
#3
Гость

Это больно?Как часто делете?Дорого?

Раз в год. Где то 20 тысяч стоит. Больно,, но вполне терпимо, с учётом мой болевой порог очень низкий.

Гость
#4
Гость

Раз в год. Где то 20 тысяч стоит. Больно,, но вполне терпимо, с учётом мой болевой порог очень низкий.

Здравствуйте. Подскажите, где и у какого специалиста делаете?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Автор322
#5

Често, я живу с ужасом, потому что это невероятные боли, особенно если не лечить, и постоянно меняю препараты от цистита, так как идет привыкание, раньше помогало, больше 2 литров в день воды, но этого тоже на 2 месяца хватило, у меня уже у самой руки отпустились, надоело ночью просыпаться от болей и быстро бежать в ванну в горячей воде сидеть, я знаю,что нельзя но это помогает. Врачи единственный раз только сказали, что уретра низко расположена, и только через 3 года,я добилась что бы мне хотя бы поставили под вопросом дистопию, поэтому пока дело ведет к подтверждению

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: