Гость
Статьи
Не пойму что со мной

Не пойму что со мной

Не пойму что со мной. Мне 46 лет, женщина, иногда скачет давление. И бывает со мной такое состояние, что сначала появляется зигзагообразная рябь в глазах, как-будто сбоку, я начинаю слепнуть (у меня близорукость), слабость, тошнота, потом нарастает паника, ноги становятся ватными и всё... Сердцебиение, потооделение. Если куда-то иду, то сразу ищу место сесть и вызываю такси. Потому что боюсь что не дойду, упаду... Стало раз в год такое, а рябь в глазах того чаще, уже за год несколько раз... Не пойму что это: давление или ВСД, или отслоение сетчатки...

АВТОР
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А врачей в вашей деревне нет?

Гость
#2

близится менопауза

Ядерный навоз (Наставник)
#3

Глазная скотома

Ядерный навоз (Наставник)
#4
Гость

близится менопауза

Ты э анько. Такое даже у детей бывает

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Елена
#5

Рекомендую вам начать прием "Кардиоактив таурин". Сама пью, все у меня подружки, кто тоже страдает сердечно-сосудистыми, тоже пьют, ни у кого жалоб не было на препарат. И цена нормальная.