Гость
Статьи
Не пойму, что со мной?

Не пойму, что со мной?

Меня зовут Евгений мне 20 лет и я не знаю что со мной. Каждый день меня накрывает паника, тоесть я не знаю как это обяснить,но я испытываю такие факторные последствия:

1) тяжело дышать

2) боль в сердце

3) руки тяжелеют

4) ноги ватные

5) тревожные мысли

6) испытываю не выносимую боль что плачу.

У меня вроде всё хорошо, семья, родители, есть всё, но в кругу семьи я чувствую себя одиноко из за чего это происходит я не пойму, у меня почти нет друзей про отношения вообще молчу, да были и секс был до пары до времени,но из за проблем с общением с людьми и их поступков я просто изолировал себя и не выхожу издома. Только ночью и то потренироваться, чтобы держать себя в тонусе, а когда я выхожу, утром куда либо по делам, то просто когда вижу толпу людей в падаю в ступор и начинаеться приступ, а когда я понимаю, что он начался, то закуриваю, чтобы прийти в себя, да может я не сахар, тоже много косяков в жизни сделал, поступал как последний подонок. Были случаи, что я просто общался по интернету.У меня есть такой очень большой минус ,я очень быстро привязываюсь к людям и сильно назойливый, сколько не пытался, это и справить и не как, всё также, что я не делал, всё перепробывал, но мысли в голове, о человеке не выходят и начинаю переживать и звонить чуть ли не по сто раз. Да я понимаю, что наступаю на одни и теже грабли но я не знаю что мне делать правда не знаю, я устал просто, я очень боюсь одиночества и не знаю что со мной и как мне быть. Я сильно часто и много говорю сам с собой даже по привычке. Может я не нормальный я не знаю, мне нужна помрщь, хоть кого нибудь потому что я не могу с этим сам не могу больше бороться, хоть и понимаю, что я мужчина.даже сейчас у меня такое состояние.

И каждый день задаю себе вопросы:

1) кто я?

2) для какой цели рождён?

3) н**** я пришёл сюда, когда захожу в дом

4) нормальный ли я?

5) не навижу себя

6) зачем вообще родился?

111
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Женя, сходи к психиатру.

111
#2
Гость

Женя, сходи к психиатру.

Для чего я псих, чтоли?

Гость
#3
111

Для чего я псих, чтоли?

Нет, тебе просто надо к врачу. К психиатру даже с депрессией и другими проблемами (типа социофобии) ходят.

111
#4
Гость

Нет, тебе просто надо к врачу. К психиатру даже с депрессией и другими проблемами (типа социофобии) ходят.

Так что со мной я понять не могу, из за чего это всё?

111
#5
Гость

Нет, тебе просто надо к врачу. К психиатру даже с депрессией и другими проблемами (типа социофобии) ходят.

Что у меня с состоянием, почему вообще со мной это происходит?

Гость
#6

Найди смысл бытия

Гость
#7

У вас вегетатика играет) мой совет вам - обратиться к неврологу и он посоветует вам что-то успокаивающее. Сейчас каждый второй с такими же симптомами, просто не каждый готов говорить об этом открыто….

#8

У вас явный невроз и панические атаки.
Дуй к психотерапевту как уже сказали выше. Поменяй образ жизни, выходи на улицу почаше и перестань трястись от каждого чиха.

Гость
#9
111

Так что со мной я понять не могу, из за чего это всё?

Тебе врач всё объяснит. Сходи.

Мила
#10

Может, ты врёшь?

Cвета
#11

А ты че, не работаешь и не учишься?
А к холодильнику мамкиному регулярно бегаешь, ага?
Если так, то ты просто притворщик и симулянт.

111
#12
Мила

Может, ты врёшь?

Если бы врал ,не испытывал бы всё это на своей шкуре, и не мучался бы каждыми днями.

111
#13
Cвета

А ты че, не работаешь и не учишься?
А к холодильнику мамкиному регулярно бегаешь, ага?
Если так, то ты просто притворщик и симулянт.

Нет я почти не у кого нечего не прошу из за стыда и я в поиске работы, кучу обявлений пересмотрел, учёбу окончил но из за боязни людей я боюсь из дома даже выйти, вот и всё. Я даже денег боюсь просить когда приезжаю к маме в гости, потому что стыдно, да и у неё три ребенка ещё от отчима.

111
#14
111

Нет я почти не у кого нечего не прошу из за стыда и я в поиске работы, кучу обявлений пересмотрел, учёбу окончил но из за боязни людей я боюсь из дома даже выйти, вот и всё. Я даже денег боюсь просить когда приезжаю к маме в гости, потому что стыдно, да и у неё три ребенка ещё от отчима.

+ кредиты

Евгеша
#15

Мне давно было 20, но помню были какие-то похожие ощущения и мысли, может это нормально для юного возраста, ну и добавь деятельности, работа, именно хорошая занятость полезным делом быстро избавит от всего этого.

Гость
#16

все нормально. ты просто синдзи. завали е**ло и полезай в робота

111
#17
Гость

все нормально. ты просто синдзи. завали е**ло и полезай в робота

Евангелион да?

Гость
#18
111

Для чего я псих, чтоли?

Да, Женя, ты - псих!

Гость
#19

Иди деньги зарабатывать! Вот тебе и будет смысл жизни!

Гость
#20
111

Для чего я псих, чтоли?

В известной степени все психи.

Гость
#21
111

Так что со мной я понять не могу, из за чего это всё?

И не поймёте, вы же не медик. Мне кажется у вас ВСД.

Гость
#22

Панические атаки или тревожное расстройство. Вот ссылка на полезную статью по этому вопросу : https://vk.cc/coDfa0
Как справиться с приступами панического страха

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#23

Все проблемы от неправильного восприятия мира, человеческое существо это не ум и не тело, это то, что находится вне формы, если это понять, прочувствовать, то можно научиться избавляться от любых страхов и привязок. Просто представьте, что вы только родились, вас никто ничему не научил, не сказал кто вы есть, вы задаете сеье вопрос "кто я? " И пытайтесь без помощи кого либо ответить на него, если не найдете себя настоящих, то мучения души не прекратятся. Вам надо переродиться, стать новым человеком, без разрушения старого новое вы не построите, хотите менять жизнь и себя, пересмотрите то, кто вы есть, усомнитесь во всем, что знаете.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: