Гость
Статьи
Укол в нерв

Укол в нерв

Делала укол брату, руки кривые, глаза косые - попала в нерв, у кого так было, скажите, вы к невропатологу ходили или хирургу, УЗИ, МРТ, и т.д. как из ситуации выходили?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Меня так муж когда-то неудачно уколол, в седалищный нерв попал. Ходила к хирургу, сказал таблетки попить - вроде бы никотиновую кислоту, но 100% не уверена, очень давно дело было. Постепенно прошла боль в нерве, но где-то только через месяц полностью.

#2
13-е привидение

Меня так муж когда-то неудачно уколол, в седалищный нерв попал. Ходила к хирургу, сказал таблетки попить - вроде бы никотиновую кислоту, но 100% не уверена, очень давно дело было. Постепенно прошла боль в нерве, но где-то только через месяц полностью.

Ой, вру... к невропатологу я ходила, а не к хирургу. Перепутала.

Гость
#3
13-е привидение

Меня так муж когда-то неудачно уколол, в седалищный нерв попал. Ходила к хирургу, сказал таблетки попить - вроде бы никотиновую кислоту, но 100% не уверена, очень давно дело было. Постепенно прошла боль в нерве, но где-то только через месяц полностью.

Спасибо большое

Гость
#4
13-е привидение

Меня так муж когда-то неудачно уколол, в седалищный нерв попал. Ходила к хирургу, сказал таблетки попить - вроде бы никотиновую кислоту, но 100% не уверена, очень давно дело было. Постепенно прошла боль в нерве, но где-то только через месяц полностью.

Скажите пожалуйста какие симптомы у вас были?

Гость
#5

Здравствуйте скажите пожалуйста как ваш брат?к какому врачу пошли и какое личение вам назначили?

Гость
#6

Здравствуйте,как ваш брат,справились с этим недугом?

Гость
#7

Автор скажите пожалуйста как ваш брат,к каму обратились,какое лечение было??

Гость
#8
Гость

Здравствуйте скажите пожалуйста как ваш брат?к какому врачу пошли и какое личение вам назначили?

Здравствуйте, брат нормально. К врачу идти не стал, только иногда как-будто палец на ноге немеет, а так, мы кололи витамины группы В, и вроде прошло через дней 10

Гость
#9
Гость

Скажите пожалуйста какие симптомы у вас были?

Ну не знаю как у других, у моего брата сначала как-будто ногу прострелило, потом немного жгло, и в основном болело просто.(ну так, прилично) Вроде проходить начало, но он растяжку сделал и снова прострел в ноге, так ещё дней 7-10 болело, потом постепенно перестало. Сейчас не жалуется

Гость
#10

Скажите пожалуйста иммено какие витамины?Укол был сделан неправильно в какую часть ягодице?спасибо🙏💕

Гость
#11

Как вы поняли что в нерв попали?Боль была сразу во время укола или проявилось потом?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12
13-е привидение

Меня так муж когда-то неудачно уколол, в седалищный нерв попал. Ходила к хирургу, сказал таблетки попить - вроде бы никотиновую кислоту, но 100% не уверена, очень давно дело было. Постепенно прошла боль в нерве, но где-то только через месяц полностью.

Здравствуйте скажите пожалуйста как вы узнали что вам в нерв попали?

Форум: Здоровье
Всего: 191 456 тем
Новые темы за сутки: 70 тем
Популярные темы за сутки: 82 640 тем