Гость
Статьи
Уколом попали в …

Уколом попали в сидалещный нерв

После неудачного укола в ягодицу был задет сидалещный нерв...подскажите кто как справился?поздно обратилась к неврологу назначил компрессы...

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам не опытный человек укол делал чтоле ?

Гость
#2

Вам кто укол делал?Как можно задеть нерв,если уколы ставятся чётко в верхний квадрант ягодицы.Я грудничкам ставила и сама себе,даже синяков с шишками ни разу не было.Что за специалист вас изувечил???

Белочка
#3

Наверное практиканты.

Гость
#4

У меня было воспаление седалищного нерва,боль непереносимая,врач Выписывал "Мовалис",но только три укола,потому что побочки страшные,вплоть до желудочного кровотечения,потом грела солью,прокалю соль на сковородке,потом в мешочек и на мягкое местно.А тому кто вам укол сделал,руки оторвать бы надо

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

гостьЯ
#5

Укол колят совсем не туда, где седалищный нерв (у меня было, увы, и воспаление седалищного нерва и уколы кололи, так что в курсе где и что).