Гость
Статьи
Укол мильгаммы

Укол мильгаммы

Добрый вечер... У кого то была побочка от уколов мильгаммы? Прописал невропотолог в связи с защемлением седалищного нерва.. Очень болит икра прям как обручем обвита... Перед тем как делать укол меня прям тресло думала что может быть серьезная побочка... Сделала укол и теперь прям как то плохо... И боль не прошла даже... Я очень переживаю за все это и боль, и как то плохо прям #здоровье

10 ответов
Последний — Перейти
#1

Мильгама переносится легко, раз в год прокалываю,сам укол болючий,побочек нет!

#2
СОЛИСТ

Мильгама переносится легко, раз в год прокалываю,сам укол болючий,побочек нет!

Просто как то он не против воспалительный выписал укол а именно мильгаму витамины... Боли даже после уколо не ушли... А нога болит сил нет

Гость
#3

Не было ничего такого.

#4
Марина

Просто как то он не против воспалительный выписал укол а именно мильгаму витамины... Боли даже после уколо не ушли... А нога болит сил нет

Да это витамины,боль сразу не уйдёт,нужно время,минимум неделя!

#5
Марина

Просто как то он не против воспалительный выписал укол а именно мильгаму витамины... Боли даже после уколо не ушли... А нога болит сил нет

При сильной боли,я колол укол диклофенака.

Гость
#6

2 недели колол каждый день, никаких болей

Гость
#7

Может совпадение и икра независимо от лекарств стала болеть?

Гость
#8

Не было побочек

НуЗдрасте
#9

Этого препарата нет в рекомендациях лечения чего либо, он так же не иследовался для лечения чего либо. Смените невролога. Ваше лечение нпвс+миорелаксант.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ольга
#10

у взрослого сына была адская аллергия на мильгамму - прыщи огромные !!!!Препарат бесполезен так как витамины вместе не должны быть ...Прыщи на спине , груди , лице и под волосами .Он взрослый уже и плакал даже - люди спрашивали что это с ним !!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема