Гость
Статьи
Круги под глазами

Круги под глазами

Здравствуйте. Могут ли темные круги под глазами быть вызваны сутулостью?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Радужка
#1

Нет. Если только долгое сидение за компьютером и использование гаджетов. Обычно на круги под глазами вызывает-не только не досып, но и ряд других факторов, таких как-употребление большого количества чая, кофе, курение, неправильный образ жизни, нерациональное сочетание времени труда и отдыха, ночная работа

#2

Да, конечно, скорее всего это именно из-за этого, я как опытный врач, и специалист с 23 летним стажем скажу вам что это точно так. Найдите специалиста, или скиньте мне по братски на еду, и все пройдет, светом солнца клянусь

Людмила
#3

нет, сутулость никак с этим не связана. у меня тоже они были, посоветовали приобрести специальный крем, выбрала крем широкого действия для кожи вокруг глаз от Librederm. Он осветлил темные круги и мешки под глазами убирает тоже.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4

Или ты просто наркоша

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: