Гость
Статьи
Что можно выпить для …

Что можно выпить для облегчения отравления?

Были в гостях и видимо что-то съели, началось отравление. #отравление

Ксю
12 ответов
Последний — Перейти
ГостьЯ
#1

Энтеросгель.

Гость
#2

Энтеросгель, полисорб, актив уголь

Гость
#3

Неплохое средство при отравлении это Сорб-сорб. Раньше как-то к Бадам от отравления относилась с опаской, но это средство меня переубедило в обратном. Помогает при сильном отравлении и проблемах с ЖКТ. В моей ситуации помог устранить диарею. Средство деликатно воздействует, пить его не противно. Имеет приятный вкус грейпфрута.

Распустившийся пион 🌺
#4

Клизма, мать, клизма 🪠🪠🪠🪠

Гость
#5

Полисорб + энтерофурил. При диарее лоперамид. При наличии рвоты регидрон. Между всеми препаратами дб не менее двух часов

#6

Полесорб (алексорб) , янтарную кислоту (самое нужное), Фосфалюгель

Ксю
#7
Гость

Неплохое средство при отравлении это Сорб-сорб. Раньше как-то к Бадам от отравления относилась с опаской, но это средство меня переубедило в обратном. Помогает при сильном отравлении и проблемах с ЖКТ. В моей ситуации помог устранить диарею. Средство деликатно воздействует, пить его не противно. Имеет приятный вкус грейпфрута.

Спасибо, послала мужа в аптеку, он купил это средство. Цена, кстати, доступная. Средство хорошо помогло. Прям к вечеру почувствовали облегчение. Мне понравилось, что оно действительно с приятным вкусом грейпфрута. Рвотных позывов не было, хотя всех тошнило.

Гость
#8

ну бады не пью точно, лет 5 уже только полисорб беру, это и мне помогает и ребенку лучше всего

Малая
#9

Я покупаю пакетики Сорб-сорб от отравления постоянно. Никогда не знаешь, где и как можно отравиться. Если совсем критичная ситуация, он всегда выручает. Средство недорогое по цене, зато эффективное. И вкус приятный, с натуральным ароматом цитрусовых. Организмом хорошо переносит, нет побочных эффектов. Средство прям понравилось. Синий пакетик я сыну 7 лет давала при отравлении. Малой не жаловался, выпил сразу. Облегчение почувствовал быстро. Прошла диарея, перестало подташнивать. Так что могу сказать, что эффективное средство.

Массона
#10

Купите хороший сорбент. Лучше взять универсальное средство, которое и при отравлениях поможет, и просто при некорректной работе желудочно-кишечного тракта. Я взяла последний раз Сорб-сорб. Удалось один раз испытать, но осталась довольно. Нормально и быстро подействовал и без побочки. Но за пищей лучше следить и лишнего не есть.

Ника
#11

самое такое нормальное что помогало при отравлении это тот же полисорб если что , советую 😌

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Катерина
#12

У меня такой случай в аптечке капсулы энтеробакт. Они хорошо защищают кишечник от проникновения бактерий и токсинов, потерю жидкости уменьшает.

Форум: Здоровье
Всего: 190 691 тема
Новые темы за сутки: 65 тем
Популярные темы за сутки: 82 416 тем