Не нашли общий язык с платным врачом
Автор
11 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Еще раз запишитесь к этому же, но бесплатно, скажите не успели задать все вопросы
Гость
В интернете вам все по лестерин отлично описанно и что будет и что не будет,по вашим анализам она ответила верно.
Гость
Доктор решил, что вы мало ему заплатили.
Гость
Сходите еще раз, у вас же это как на работу ходить)
А вы иппохондрик, если и так дальше будете загоняться с ерундой, то загремите в психушку.
Пока расслабьтесь. Через полгода пересдайте холестерин. Причём, не только общий, но и "плохой", "хороший". Тогда можно будет о чём-то задуматься. Если вы вегетарианка, то холестерин будет низкий всегда.
Автор
Это вряд ли. У нас процентов 20 населения требуют от врачей привести все их показатели в норму и никто их к психиатру не отправляет, особенно если ходят платно.
А мне не все показатели нужны в норме, а только 3 самых важных.
А мне не все показатели нужны в норме, а только 3 самых важных.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
Не вегетарианка, а низкохолестериновое питание. Но, в целом, верно.
Форум: Здоровье
Всего: 252 098 тем
Новые темы за неделю: 317 тем
- Это что, обостряется простатит?6 ответов
- Частые позывы у мужа10 ответов
- Давление 140/100 критично в молодом возрасте?7 ответов
- Дискомфорт горла, область кадыка.4 ответа
- Себорейный дерматит не дает спокойно жить!25 ответов
- Жирная себорея10 ответов
- Излечим ли псориаз?7 ответов
- Мультивитамины. За или против4 ответа
- Куча вредной обуви в магазинах женской обуви!16 ответов
- Во время сна ощущаю странное состояние25 ответов
Популярные темы за неделю: 87 тем
Следующая тема
Врач сказала, что всё нормально, так как нет жалоб. На вопрос про последствия сказала, что никаких проблем от такого отклонения не будет и что думать о низком холестерине вообще не надо.
Она долго изучала все документы и поэтому я не успела задать все вопросы. А на те вопросы, которые я задала врач ответила не то, что мне надо. Я же спрашивала не конкретно про себя и про это отклонение, а вообще про низкий холестерин (если он станет раза в 2-3 ниже нормы).
Короче заплатила деньги, а ответы на свои вопросы не получила. Есть ли смысл идти к ещё одному врачу с этой же проблемой и с этими же вопросами?
Как задать вопросы про последствия и причины, чтобы врач перечислил их вообще, а не ориентировался на мой анализ крови, чтобы знать, что может быть дальше? #врач #холестерин