Гость
Статьи
Девочки очень прошу …

Девочки очень прошу помогите, жить так больше не могу

Повышенный метеоризм, постоянное непроизвольное отхождение газов, боль в левой околопупочной области, стул светлый кашицей едкий. Наблюдаюсь у гастроэнтеролога на данный момент с мая месяца и до сих пор лечусь а толку ноль, ничего не находят. Поджелудочная в норме сказала, кальпротектин в пределах нормы, на узи нашли кисту печени.. врач прописала пол мес назад салофальк и ребагидом, сказала если не помогут, то записаться на рентген тонкого кишечника. Очень прошу вас кто то знает поделитесь с советами, может кто-то сталкивался …(
Уже 7 лет как белка в колесе, и врачей меняла , и диеты, год у психотерапевта лечилась , вообще эффекта не было, значит и не срк… #газы #боль

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С печенью что-то

Гость
#2

Милая, возможно, желчный пузырь барахлит. А какое питание? Что, когда и сколько? Возможно, стоит пить травяной сбор какой-нибудь, желчегонный, точно ромашку стоит начать пить.

Анон
#3

Билирубин в норме? У подруги началась механическая желтушка, долго лежала в больнице причину так и не нашли. Ходила по врачам, пока один не увидел на узи камни в желчном, которые переодически закрывали проток. Желчный удалили всё наладилось.

#4

Очень самокритичны и требовательны к себе. Но в то же время очень нуждаетесь в заботе и любви, жажда, чтобы понимали и оберегали. Болезнь обостряется при расставаниях и потере защищенности. Про вас?

Вера
#5

Подбирать грамотное лечение, может попробуете платное? Конечно, сталкивалась с подобным, но у всех протекает по - разному. Мне помогло лечение, что врач прописал, диета, даже пила чай био желудочно кишечный от эвалар для профилактики, от обычных напитков отказалась. В комплексе все дало положительный результат, давно не беспокоит ничего. Правда диету стараюсь до сих пор соблюдать, от вредного отказалась, как и чай до сих пор этот пью:)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Нелли
#6

У меня были проблемы с кишечником из-за стресса и тревожности. Симптомы включали метеоризм, вздутие живота и иногда боли. Мне йога помогала, глубокие дыхательные упражнения и питание, богатое клетчаткой. Еще хороший эффект Колофорт оказал, помог снять постоянный дискомфорт, улучшил работу жкт

Форум: Здоровье
Всего: 190 515 тем
Новые темы за 3 дня: 213 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 365 тем
Предыдущая тема