Гость
Статьи
Очень прошу …

Очень прошу помогите!!!!!!!!!!!!!!!!!! Плакала всю ночь.

Несколько дней назад, создала тему про парня который динамит или нет, там про него подробно написано. Вчера состоялся разговор. Спросила когда ты мне предложение сделаешь, когда деток заведем? С улыбкой спросила, с шуткой. Вместе 7,5 лет.А он мне сказал, что у него сейчас даже денег нет, что бы квартиру оплатить, а я про детей вопрос завожу. Потом я спросила его про работу, потому что не знаю что он там делает, мне ничего не рассказывает, он сказал, что не хочет о работе говорить. Говорит у него в семье сейчас сложности, спрашиваю, какие, говорит, зачем тебе голову забивать. Сейчас он весь поглощен проблемами своей семьи, а я не о чем не знаю. После разговора, когда он лег спать, залезла к нему в телефон, потому что не понимаю что происходит. И нахожу там смс к его другу, он просит денег на билеты для его отца. Его отца кинули на большие деньги и теперь еще подали в суд, у него суд в другом городе, ему могут дать 5-7 лет. Я в шоке, всю ночь не спала. Его семья до сих пор живет в съемной квартире, там 5 человек. Если не дай бог папу посадят, то даже не знаю, что будет. Теперь даже не знаю, что делать, он будет обеспечивать свою семью и на нашей семье и детях можно будет поставить крест. потому что через 5-7 лет мне будет 30-32 и все это время не жить, а выживать прийдется. Что делать? думать о себе или поддерживать его и его семью? Но он со мной даже не делиться ничем. Блин, запуталась, ведь ему сейчас так плохо и хочется поддержать, но понимаю, что кроме меня самой обо мне никто не позаботиться.

Lelu_dali
71 ответ
Последний — Перейти
Матильда Петровна
#1

хочется ругаться матом, автор законченая эгоистка.

Viva
#2

Бросай его, зачем тебе такой лузер надо

роса
#3

Матильда Петровна, да ладно это можно понять, меня вот тоже бесит когда мой муж даёт деньги своему брату, сам зарабатывает копейки ещё и родственнички в нужде, на хрена мне оно надо.

Упс
#4

Чё от нас надо-то? Любите его? Значит оставайтесь с ним и в радости и в горе..

Не любите - уйдите по-хорошему...

Чика
#5

Если вы друг друга любите - то оставайтесь с ним и в горе. может папу и не посадят, и тогда все у вас будет хорошо. а вдруг он выиграет и денег получит - тогда поженитесь. ждите от жизни хорошего, надейтесь на лучшее. удачи!

Dany
#6

30-32 - это расцвет молодости, но в то же время в этот период приходит мудрость. Самое время заводить детей, создавать семью. Да за это время столько всего изменится! не зацикливайтесь, вам не 100 лет, все впереди!

Lelu_dali
#7

Не надо меня эгоисткой называть. Я с ним семь лет. пока еще студентами были. С деньгами всегда были проблемы, но я никогда не ныла, что ты мне денег не даешь. Наоборт, сама всегда давала деньги. Он сначала не мог работать по профилю, не было гражданства, прописки, потом военный билет. Был период, когда он пол года вообще не работал. Учился на вечернем, по последем курсе хотел уйти, потому что диплома не было,я настояла и диплом написала, 3 дня вообще не спала. Пережила измену, простила. Сейчас за квартиру плачу я, скоро кредит платить за его ноутбук. Так он еще платит за машину, хочет все выплатить и подарить ее маме. Так что я вовсе не эгоистка. Я хочу семью и детей, это эгоизм?

Lelu_dali
#8

Знаете, я заметила такую тенденцию, что кто рожает первого ребенка после 30, у тех обязательно какие-нибудь тяжелые роды, проблемы с ребенком и все проходит очень тяжело. Мне от этого страшно. Я еще сижу на горомнах, что бы тестостерон поддерживать, что бы можно было забеременеть, получается мне ещи их лет 7 пить.

Олюня
#9

И Вы терпите этот геморр 7.5 лет?????????????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!?????????????!!!!!

Линяйте от него как можно скорее! Да восторжествует здравый смысл!!!!

Олюня
#10

У меня тоже была похожая ситуация. Мне было 22, ему 30. Он обещал золотые горы годочкам к 30-ти (когда мне будет 30). По типу, выплачу кредит в 200000у.е., разбогатею, решу 1001 проблему и азживём как в сказке. Знаете, не стала я ждать этой сказки. Чего и вам желаю.

Лиса-Алиса
#11

Ваше волнение и озабоченность вполне понятны, но советовать очень сложно в этой ситуации... Мне кажется, единственный совет - пост.4 Хотя, как показывает жизнь, при любом принятом решении человек обычно жалеет о неправильном выборе.

Лиса-Алиса
#12

Но, если особой любви нет, тогда однозначно - пост. 9!

Dany
#13

8. у меня много таких знакомых (родивших далеко за...) и на ней я этой тенденции проявления не заметила)

Лиса-Алиса
#14

У меня тетя первого ребенка родила в 35 лет, второго без проблем в 42...

Opuim
#15

Девушка не нужны вам его проблеммы, бегите от него куда подальше. Он вас уже 7 лет использует. Что вы от него получили?

Без Башни
#16

Автор, вы ему вместо мамы и дальше будете. Какие вам еще нужны дети? У вас уже есть один... ДЕТЬ. В лице вашего МЧ.

Маша Одесса
#17

Зачем вам эти дети? Детдома переполнены, присмотрите там себе кого-то раз уж проблем захотелось.

замужем за табуреткой
#18

уууууууу, вы где такого мужика то откопали дебильного, ещё и терпите это всёстолько времени. да я бы за одно только высказывание, что он не хочет. что бы его подруги знали, что у него девушка есть, дала бы ему промеж глаз и свалила быстрым шагом, а вы за него платите, измены прощаете. Если вы за квартиру платите, то и гоните его в зашей, да бобыстрей.

Opuim
#19

Девушка не нужны вам его проблеммы, бегите от него куда подальше. Он вас уже 7 лет использует. Что вы от него получили?

текила бум
#20

Автор, трудности бывают у каждого человека, в каждой семье.

Оцените реальные шансы вашего МЧ на достойную жизнь - есть у него перспективы (возможно он собирается заняться бизнесом и т.д.) - то есть хорошо и спокойно подумайте - если его папу посадят, ему придётся содержать семью - он сможет достойно решить эту проблему, сможет заработать и на семью, и на вас, и на ребёнка? Если да - оставайтесь с ним (при условии, что любите его).

Если нет - думайте дальше. Представьте какой станет ваша жизнь, жизнь вашего ребёнка. Вас это устроит? Вы готовы согласиться на это и не "пилить" его в будущем (т.к. это будет ваше ответственное решение).

Просто разложите всё по полочкам... и всё станет яснее.

Иришка
#21

"кто рожает первого ребенка после 30, у тех обязательно какие-нибудь тяжелые роды, проблемы с ребенком и все проходит очень тяжело"...глупости какие, вроде Вам лет 25 получается, а вы пишете фигню всякую. Я сама родила в 31, все в полном порядке. т.т.т, столько знакомых рожалипосле 30, у всех хорошо

А на счет отношений никто вам не посоветует, в чужую ситуацию не вникнешь, если есть любовь, живите, у всех бывают трудности и бросать в это время человека - подло

текила бум
#22

18, а где вы это высказывание увидели? я что-то пропустила...

даша
#23

автор,- как странно получаетсиа,ви с ним 7,5лет, ето болишои срок,значит лубите, а ето самое главное в гизни- луибит, и бити луибимои--ОН-шадит вас, не xочет растраивати, значит луибит, а бросит, наити другого ето не так просто, xочеш бити лубимои- луиби---,ОН,- сеичас веси в стрессе, проблеми семии, конечно он страдает, а ви в ето времиа не могете истерику закативати, просит невозмогное, подумаите, подогдите, и запомните,- всему свое времиа,- ви молоди , умниза, все у вас будет ,поддергите М-морално, лубите его,ето предает силу ,веру,на преодаление всеx препиатствии в гизни, наша гизни не толко рози ,шипов болише, надо научтсиа бити терпеливои во всем, и счастие не за горами, когда его совсем не гдеш, немного терпениа,- удачи вам и всего доброго!

Агентша 007
#24

Opuim 19 //Девушка не нужны вам его проблеммы, бегите от него куда подальше. //

Ну как не нужны? Вы только подумайте, она с ним 7,5 лет и перечитайте вот этот пост автора ----

"ОН сначала НЕ МОГ РАБОТАТЬ по профилю, не было гражданства, прописки, потом военный билет. Был ПЕРИОД, когда он ПОЛ ГОДА вообще НЕ РАБОТАЛ. Учился на вечернем, по последем курсе хотел уйти, потому что диплома не было,Я настояла и ДИПЛОМ НАПИСАЛА ЕМУ!!, 3 дня вообще не спала. ПЕРЕЖИЛА ИЗМЕНУ, простила. Сейчас ЗА КВАРТИРУ ПЛАЧУ Я, скоро КРЕДИТ платить ЗА ЕГО НОУТБУК. Так он еще платит за машину, хочет все выплатить и подарить ее маме. "

И после этого Вы считаете, что автору не нужны его проблемы? Да она ими живет, дышит ими..

Гость
#25

Самое удивительное, что с Вами и Вашими интересами он совсем не считается, даже не посчитал нужным поставить Вас в известность о своих проблемах, проблемах своей семьи, будто Вы и вовсе чужие люди друг другу... 7,5 лет это приличный срок, когда люди уже, если живут вместе, то смотрят в одном направлении, пусть даже это направление заключается в поиске решений проблем, но СОВМЕСТНОМ поиске. А Вы вроде и вместе, но ориентиры разные - он в одну сторону, Вы в другую. Вся эта бла-бла про то, что и в горе и радости, я согласна с этим всем, НО ТОЧНО НЕ В ВАШЕЙ СИТУАЦИИ. У вас все раздельное - и горе, и радость. И только поэтому я советую Вам искать того, кто будет с Вами смотреть в одном направлении

Opuim
#26

k 24 Ок, Агентша, можна же за 7 лет и поумнеть? Если автор на форум пришла значит ей уже поднадоело.

А пост свой изменяю:))) Автор вкючайте мозги, анализируйте ситуацию и шлите такого МЧ куда-подальше.

Гость
#27

ах, да.. и кстати, даже не женаты, и это вроде как и не предвидится в ближайшем будущем, да и случится ли это? Так что... горе и радость - не ваш случай, однозначно

Агентша 007
#28

Opuim //можна же за 7 лет и поумнеть? Если автор на форум пришла значит ей уже поднадоело. //

Ну если "уже (!) поднадоело", то, может, и поумнеет когда-нибудь :)

Агентша 007
#29

Автор, наверное, пока Вы три дня и три ночи писали ему диплом, он в это время Вам изменил.

Opuim
#30

Агентша, ситуация ясна "сами мы не местные.." оно(альфонс) перехало в город, очень неплохо пристроелось у автроши. Она ему пироги, да крендельки сахарные, он - по бабам.

А закончтся тем что он к авторше всю родню перетянет, им же жить негде.

А он все гормоны пьет и действительности не замечает. Зачем в 24 гормоны пить? видать автор что-то знает...

Lelu_dali
#31

30. Нет ваш вариант не верный. Да он не из этого города, но приехал со всей семьей. Они до сих пор снимают. Семья русская, из страны бывшего СССР. Жить вместе стали только пол года назад и то только потому что у его друга комната в комуналке сейчас свободна и он сдает ее нам за 50%. Так что если уходить, то поеду к родителям. А гормоны пью, для того что бы поддерживать гормональный фон в порядке, иначе овуляция не происходит. А если запустить, то вообще не смогу забеременеть.

Lelu_dali
#32

20. Да я даже не могу перспективу оценить, что у него все сложиться, потому что я просто вообще не знаю, что у него происходит. Работает до 22-00- 23-00, приходит домой и говорит, денег нет.

Opuim
#33

k 31 Автор, я по вашим постам понаыла что вы его 7 лет тяните и на что-то надетесь, если за ето время он ничего в своей жизни не изменил, то так будет и дальше. и вы будете до гроба ждать, надеаытся и верить... увы чудес не бывает.

Lelu_dali
#34

А все его друзья мне говорят. Тебе надо немножко подождать и все у него будет хорошо. Он толковый, только надо подождать. Вот только они забывают, что они мне все эти семь лет на каждый его день рождение говорят. Его мама, тоже говорит. Надо подождать и все будет. Но блин, люблю я его, но в таком подвешенном состоянии не могу больше жить, устала все время ждать, а без него не могу. Вчера когда ругались, он мне сказал, ты что пытаешься меня перед выбором поставить,или ты или моя семья. Так запомни, для меня семья это все. Но я ни в коем случае не ставила таких условий. Просто сказала, что ты весь делами и мыслями в своей семье, а кто будет думать о нашей семье. Да я бы все поняла если бы он сказал, что дорогая, у меня сейчас проблемы, дома все плохо, нам нужно потерпеть, пережить это все. А мне приходиться унижаться до чтения его смс, что бы понять в чем дело.

Opuim
#35

Автор, скажу вам, не ждите и не терпите, из таких "нераскрывшихся гениев" получаются только злобные неудачники.

Бросайте его пока не поздно. что бы вам потом еще и за его долги не отдиваться.

Opuim
#36

я знаю о чем говорю, когда то по молодости -25 было, чуть машины своей не лешилась из-за похожей любови.

Dazzy
#37

Lelu_dali, Вы мазохистка? Вам нравится периодически решать чужие проблемы? Ну, тогда и дальше общайтесь со своим МЧ. Головняк на всю жизнь обеспечен!

Руся
#38

А, главное, если у него всё-таки в конечном итоге всё наладится, то он уйдёт к более молодой:)))

хахаТУШКА
#39

по-моему ваш МЧ все вам сказал, для него семья это все, только увы он не вас имел ввиду... если он не хочет вас посвящать в свои проблемы, значит он с ними справится и без вас. Можно со спокойной совестью расставаться, бесперспективные отношения

Мечта
#40

Автор, ну зачем вам это все? Вы же потом сами будетет плакаться, как же так получилось - я все для него и для него, а он так со мной. Поверьте, если мужчина САМ не хочет ничего (я про диплом), то ничего путного из него не выйдет. 7 лет - оч. большой срок. И если за это время он вообще никак себя не проявил, то и не проявит, скорее всего.

И про детей вам правильно сказали - у вас уже есть ОН. И вы как наседка с ним носитесь. Может, о своей жизни и своих проблемах задумаетесь? Вы вот ночами не спите, а он преспокойно дрыхнет. Зачем вам на себя навешивать его проблемы, когда он о них думает гораздо меньше вашего?!

Зачем вообще заводить семью и всерьез задумываться о детях (гормоны пить, на пример) с человеком, который совершенно не приспособен к жизни? Всю жизнь хотите везти этот воз? Если да, дерзайте!

moon
#41

Автор, ваша ситуация чем-то похожа на мою......

только мы были женаты 19 лет и есть ребенок.....

правда это было не все 19 лет а лет так это 12-13....

началось в конце 90-х....

может ваш играет???

мой бывшый играл..... только и работал тож и по выходным и денег не было все.. все его обманывали...... как он говорил...... а оказалось -п роигрывал.....

moon
#42

похожа ситуация именно тем что работать работает - а денег нет.....

Светлая
#43

Вы когда вообще с ним общаетесь, если он приходит с работы в 10 или 11 вечера? И для чего вы друг другу нужны? Вы- для того, чтобы его проблемы решать? А он КАК проявляет свои чувства к Вам? Заботится ли? Или принимает Вашу любовь, заботу как должное? Если смысл существования- кому угодно приносить пользу, а о самой себе и не беспокоиться, тогда Вам можно ничего не менять. Но неужели Вы для этого родились? Каждый человек достоин быть счастливым, любимым, уважаемым. И Вы- тоже. Пора уже стряхнуть с себя этого спиногрыза и зажить полноценной жизнью.

Лиса-Алиса
#44

Автор, он "лицо кавказской национальности"?

Гость
#45

Вы за 3 дня диплом написали? Дайте мастрекласс ))

Lelu_dali
#46

44. нет он русский.

Лиса-Алиса
#47

Родственные связи обычно крепки именно у них (44)

Кисанька
#48

ты правильно рассуждаешь. тянуть ли на себе его проблемы и его семьи, откладывая свои желания или искать другого человека, с которым ты сможешь их реализовать - твой личный выбор.
и в этом нет ничего зазорного.
но мне кажется ты ситуацию драматизируешь. может, и не посадят. может, зарабатывать через год твой мч будет в 3 раза больше. мало ли что может быть через пару лет. а ты уже замахнулась на 5-7.

Lelu_dali
#49

48 ох, вашими бы словами ...

Вики
#50

Да не нужна ему сейчас никакая семья с Вами. Чего Вы за него цепляетесь? Вот же ж девчонки,мужику ниче не надо,а они такие вопросы задают..как же наша семья? Он Вам ее не предлагает. Смотрите уже реально на вещи. Да,понятно,что сейчас у него проблемы,но почему раньше не предлагал ничего,7 лет-большой срок. И эти подружки в инете..И поздние приходы домой с отсутствием денег.. Измена..Смотрите сами,конечно,но если Вы еще и на гормонах сидите..А потом он скажет,что зачем ты мне больная,бесплодная нужна(сколько таких случаев было!) А ведь скажет. Мой Вам добрый совет,присматривайте себе кого-нибудь другого. Женщине хорошо,когда ее любят. А то останетесь вот так одна и без детей,не дай Бог!