Гость
Статьи
Разнообразные способы …

Разнообразные способы бросить курить

Кто пробовал бросить курить? Какие методы использовали?
Фильм,, Константин,, мотивирует?

6 ответов
Последний — Перейти
Викуля
#1

Я вижу только один единственный выход, залепить пластырем рот и не пихать в него сигареты.

Гость
#2

Не курю полгода, таблетки табекс.

#3

Начались проблемы, и не хилые со здоровьем. Хорошенько испугалась и бросила. Сейчас иногда хочется - но вспоминаю как это было и сразу все проходит. Для меня кино это просто кино. Не разу не мотивирует.

Алена
#5

Фильмы точно нет, или мотивирующее ролики, не считаю их актуальными. Из необычных способов, принимала таблетки коррида, натуральный состав и никакой химии. Меньше тянуло к табаку, со временем бросила курить. Не быстро, но уже как полгода не курю.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Инна
#6

советую таблетки коррида. Проверено на себе. Носила их везде с собой, чтобы вовремя прервать желание курить. Очень эффективный препарат

Форум: Здоровье
Всего: 194 732 темы
Новые темы за 3 дня: 251 тема
Популярные темы за 3 дня: 83 645 тем