Гость
Статьи
Может ли человек …

Может ли человек умереть от депрессии?

Может ли человек умереть от сильной депрессии? Не от суицида и не от голода

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да развивается психосоматика. У меня был сбой гормонов и развился несахарный диабет.

Гость
#2

Депрессия может привести к заболеванию (например, раку) от которого можно умереть.

Гость
#3

Один знакомый отца умер от рака, болел сильной депрссией и не лечил ее.

#4

Да, мужчины в России так обычно и умирают. Сердечко депрессию не вывозит, и мужчина умирает

Гость
#5

Может . От стресса иммунная система разваливается . А депрессия это хронический стресс

#6
IQ1000

Да, мужчины в России так обычно и умирают. Сердечко депрессию не вывозит, и мужчина умирает

И от чего же у вас депрессия ? Вантала новый видос не запилил и у вас сердечко ёк-ёк ? Бедняяяяги…

Гость
#7

Да, у меня на фоне депрессии проблемы с почками образовались

Гость
#8

у меня зрение упало

#9
A.V

И от чего же у вас депрессия ? Вантала новый видос не запилил и у вас сердечко ёк-ёк ? Бедняяяяги…

Некоторые бедняги, по глупости своей, женятся на таких, как ты, потом в муках умирают

#10
IQ1000

Некоторые бедняги, по глупости своей, женятся на таких, как ты, потом в муках умирают

Ты щас сам то подумал, чё кукарекнул ? ))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11

Может. Моя бывшая умерла от тоски.
Но она была очень чувствительная женщина. Таких очень мало сейчас.

Форум: Здоровье
Всего: 191 659 тем
Новые темы за 3 дня: 255 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 684 темы