Гость
Статьи
Шум в ушах кто …

Шум в ушах кто сталкивался ??

Помогите , кто сталкивался с шумом в ушах . У меня шум в правом ухе уже долгое время . Он то ли пропадает , то ли снова появляется 😭. Реально очень сильно раздражает , особенно в ночное время . Днем его не замечаю , но в тишине хорошо слышу . Со слухом нет проблем , не знаю , из за чего это может быть ? Кто сталкивался с этим , скажите , какая у вас была причина и кто избавился ??

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Вы переехали туда, где тихо и не привыкли к этому?

#2

Скорее всего у вас от мц динамик Panasonic в ухо долбит

Гость
#3

Называется тинитус

Гость
#4

Я с этим живу. Просыпаюсь и засыпаю с этим. Никогда нет тишины, все время шумит. Лечилась, но победы над этим нет.

Гость
#5

Давление проверяли,не повышенное у вас?

Гость
#6

Лучше мрт сделать но я так и не сделала …
А вообще это не лечится , к невропатологу таблетки выпишет станет полегче ,я пила Бетагистин
Отдых на море и свежем воздухе помогает
Не курить не пить желательно
Год мучалась сейчас почти не беспокоит , только если не высплюсь или простужусь

Гость
#7
Гость

Лучше мрт сделать но я так и не сделала …
А вообще это не лечится , к невропатологу таблетки выпишет станет полегче ,я пила Бетагистин
Отдых на море и свежем воздухе помогает
Не курить не пить желательно
Год мучалась сейчас почти не беспокоит , только если не высплюсь или простужусь

И в тишине не находитесь отвлекайтесь
Телевизор на заднем фоне

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

Был сильный шум от приёма антибиотиков,потом прошёл.
Ещё бывает от серной пробки в ушах,при нарушении кровообращения.

Форум: Здоровье
Всего: 191 241 тема
Новые темы за 3 дня: 225 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 573 темы