Гость
Статьи
Шум в ушах и страх …

Шум в ушах и страх смерти

Однажды проснулась от шума в ушах или голове не понимаю с разных сторон бывает и теперь 3 года как моя жизнь это не жизнь даже. Пытаюсь всяко отвлечься, перестала любить одиночество, что только не пила, из того что нашла сколиоз только. Сейчас назначили вазобрал и цитофлавин, хотелось бы чтобы ответили те кто с этим сталкивался, еще в тот день когда проснулась от шума в ушах начался приступ очень большое сердцебиение было, и такие приступы чуть ли не каждый день были, назначили антидепрессанты так как я не спать, не работать не могла, сейчас на данный момент приступов нет, последний раз год назад были, еще такой интересный момент, когда праздник или мероприятие выпиваю алкоголь, на утро дикая тревога, страх смерти, как будто сердце бьется слышу его, а сердцебиение 90 с чем то, всегда борюсь с этим чувством, но никогд не получается, даже спать не могу в таком состоянии, не жизнь, а ад какой то, так охото поправится, но незнаю как, очень мнительная стала, всего боюсь, особенно за свое здоровье. Мне на данный момент 23 года

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Симптомы ВСД, это позвоночник, шея,
самомассаж с прогреванием, разминка-зарядка.

Гость
#2
Гость

Симптомы ВСД, это позвоночник, шея,
самомассаж с прогреванием, разминка-зарядка.

У меня подобное было при сильной анемии. Лежала капалась,потом все прошло и теперь опять начинается. С шеей тоже проблемы есть.

Гость
#3
Гость

У меня подобное было при сильной анемии. Лежала капалась,потом все прошло и теперь опять начинается. С шеей тоже проблемы есть.

Кровь к гематологу и МРТ шеи для начала, это к нейрохирургу и потом к невропатологу. Можно эндокринолога посетить.

Гость
#4

Мне вера в Бога помогает, может и не совсем избавиться от страхов, но значительно их снизить.

Гость
#5

Псалом 26 и псалом 90. Псалом 90 помогает снять тревожность и страх. Стоит посмотреть фильм "Секрет". Замена плохих мыслей на позитивные очень помогает. Меня тоже достает шум в ушах, не обращаю внимание. Т.к. если на этом шуме циклиться, будет хуже. А оно нам надо ?! К врачу лучше сходить. Причины бывают разными. Одна из причин-зажим в шейном отделе. Алкоголь лучше не употреблять. Депрессия - частый спутник алкоголя. Здоровья Вам и всем нам.

Гость
#6

Книга "Несвятые Святые" очень классная, истории из жизни, которые заставляют задуматься и несут позитив и веру.

Мария
#7

Мне тоже назначали Вазобрал, был шум в голове и все кругом шло, в итоге врач сказал, что из-за шейного остеохондроза такое, так что дообследуйтесь обязательно! Вазобрал мне помог, я его 2 месяца пропивала, постепенно лучше с него стало

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Евгения
#8

Мне Вазобрал тоже прописывали, хороший препарат, мне помог) Он не сразу действует, не ждите на следующий день, но постепенно от него легче и легче с каждым днем будет

Предыдущая тема