Гость
Статьи
Несколько лет я не …

Несколько лет я не болела простудой

Но поела от души мороженое и заболела. Простуды я не лечу, сами проходят. И вот сейчас я болею и не чувствую запахи, хотя капаю капли и нос дышит, но запахов нет. Вкус еды чувствую. Это так и должно быть?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скорее всего ковид раз запахов не чувствуете

Гость
#2

Бывает,выпей водки может пройдет

Гость
#3
Гость

Скорее всего ковид раз запахов не чувствуете

от гриппа и простуды так тоже бывает

Гость
#4

У меня два раза в жизни пропадали запахи при простуде и оба раза был подтвержденный ковид.
Если потеря обоняния для вас не свойственна, то купите тест в аптеке.
Ковид, кстати, тоже ничем лечить не надо. Максимум - устранять симптомы (головная боль, оч высокая температура, кашель).

Гость
#5
Гость

от гриппа и простуды так тоже бывает

У меня такое только от ковида. Я до него вообще не знала, что от простуды могут запахи и вкус исчезнуть хотя мне уже за 40. Первый раз была полная потеря запахов на неделю. Второй раз два дня и не полная потеря. Вкусы не исчезали.

Гость
#6

не нужно есть мороженое

Гость
#7
Гость

Скорее всего ковид раз запахов не чувствуете

глупости

в моем детстве ковида не было, а запахи пропадали по причине заложенности носа и даже вкусов не было

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8
Гость

У меня такое только от ковида. Я до него вообще не знала, что от простуды могут запахи и вкус исчезнуть хотя мне уже за 40. Первый раз была полная потеря запахов на неделю. Второй раз два дня и не полная потеря. Вкусы не исчезали.

у меня от ковида на полтора месяца не было запахов и это не связано с заложенностью носа, это било по рецепторам

а вот в детстве легко пропадали запахи при сильной заложенности с температурой на неделю и вкусы тоже